Отношения
его друзья меня не воспринимают вообще! что делать!?
с парнем 3 мес, все круто, но с нами постоянно гуляют его друзья-пара, девушка там очень властная и все ей как собачки подчиняются, мне это надоело что по ее прихоти мы выходим в другое время не удобное нам и тд. поговорила со своим, он все понял, и просто однажды проявила и показала ей что она не самая главная тут и сделала все так как нам удобно, пошла против нее. (без скандалов, просто настояла) теперь они зовут на званный ужин друзей (пары) но зовут моего парня а меня нет... меня это обижает, чисто это даже не прилично не приглашать девушку, когда все парами.. . что делать? я не стремлюсь с ними общаться, просто неуважительно получается..
Это конечно неприятно, но тебе ничего делать не стоит! Пойми, что если твой твой парень тебя действительно любит, то просто без тебя никуда не пойдет. А если друзья его будут уговаривать, то он встанет на твою сторну. Твой МЧ дожен понять, что если они ему НАСТОЯЩИЕ друзья, то и тебя должны принять без проблем.
Поговори со своим наедине, объясни все это. Все в его руках. А если это не будет получатся, ему просто стоит несколько раз сказать напрямик-что он без тебя не пойдет и точка. Он должен контролировать даже отношения своих друзей к тебе.
наплюй, надо держать свою линию, если же он предпочтёт дружбу с ними туда ему и дорога. У меня тоже так было, в результате я его отвоевала и он не жалеет)))
Ты немного ошибаешься. Не с вами гуляют его друзья, а он гуляет со своими друзьями, а заодно и тебя таскает с собой. И отзываясь на их приглашения без тебя, просто указывает или они все вместе указывают тебе своё место. Мой тебе совет, оборви всё это раз и навсегда. Забудь, как будто этого не было.
Ну приглашать они могут конечно его одного, Но пойдет ли он туда без тебя? На мой взгляд отношения здесь обречены на провал! Полностью согласна с Владимиром Литвиненко даже нечего добавить от себя!!)))))))
ну в такой ситуации должен решать парень, и если он тебя любит то либо не пойдет совсем, либо поговорит с друзьями.
а вот и пусть решит. кто ему дороже.
особо не дави на него.