Здравствуйте. Мне ОЧЕНЬ НУЖНА ваша помощь, ваш совет. Я не знаю, как мне быть и что мне делать. ПРОСЬБА ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА, Т. К. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Мне 17 лет. Учусь в Польше в лицее, живу в общаге. Как и все, которые со мной учатся. На курс старше учится парень, ему 17 лет.
С самой первой нашей встречи я заметила, что он на меня очень странно смотрит, восхищенно как бы. Я это замечала на протяжении 4 месяцев. У нас с ним одинаковый вкус на музыку. И он и я случаем Модерн Токинг, Си Си Кейтч, хиты 80-90х. Я у себя на кровати на доске написала черным маркером Модерн Токинг. Мы уехали на каникулы. Я приехала и у меня над этой надписью черным маркером было написано "ты мне нравишься", нарисовано еще сердечко. И параллельно с этим этот парень (как потом выяснилось) задавал мне вопросы в аске, специально палился. Но я до конца не была уверена, что это он . Он признался, мы пошли гулять. По дороге он мне рассказывал, что я ему понравилась с первого же дня, и т. д. и т. п. На следующий день я очень сильно поругалась с девочками из общежития, прям очень сильно. Я ему рассказала об этом. Он пошел за меня заступаться, хотя они его одноклассницы. Он пошел за меня заступаться, рискуя стать изгоем или иметь погоняло "каблук". Но он зря заступился, т. к. случайно выдал тайну, которую им нельзя было знать. Он хотел, чтобы я с ними мирно поговорила . Привел их ко мне. Я начала их выгонять. Он начал, чтобы мы просто поговорили. Я их выгнала. Он схватил меня, начал успокаивать. Я с ним чуть ли не подралась. У меня были эмоции через чур. И в процессе успокаивания он сказал мне, что влюбился в меня как только первый раз увидел. И поцеловал меня в щеку. И потом как-то так получилось, что мы с ним начали целоваться.... Мы с ним целовались весь вечер. Хотя хорошо общались только второй день... Это все было сделано на ужасных эмоциях. Но самая жесть в том, что у него есть девушка. У них отношения очень сложные. На утро я чувствовала себя реальной С****Й и МРАЗЪЮ . Никогда не думала, что я могу так сильно ступить и так глупо себя повести. Он мне раньше тоже немного нравился. И он, после того, как я с ним нацеловалась сказал что-то типа "жаль, что у меня есть девушка". Потом мне ужасно сильно болел бок из-за нервов, я хотела есть. Он пошел мне за едой. Я попросила у него поклясться, что он никогда никому этого не расскажет (о поцелуе). Мы с ним решили быть друзьями. Он на коленях начал мне клясться, что никогда меня не бросит и не предаст. Мне было плохо, он хотел идти мне в аптеку за лекарством. Вчера я хотела пить, он пошел купил и принес мне воды. Сегодня мы с ним болтали вообще не о чем и я в ходе разговора сказала, что у меня сломались наушники. Он после моего урока подходит и дает мне новые упакованные наушники. Я взяла. Недавно принес мне две шоколадки, хотя я просто пошутила насчет них...
Мне кажется, что он считает меня реальной Ш и что он просто отыгрывается со мной из-за того, что ему когда-то сделала плохо его девушка...
!!!!У нас после этого случая были каникулы 2 недели. Пока я не приехала, этот придурок напился с моим одноклассником и одноклассницей. Он с ней ходил бухой за ручку, приставал к ней, целовался, поставил засос. Мне это одноклассник сразу рассказал, т. к. мы с ним друзья. Я приехала и с этим парнем даже не поздоровалась. Я его игнорирую. Он писал мне ВК. Я даже не читала, удалила все нахрен, убрала его из друзей. Я сидела в лицее на скаиейке, он подсаживался ко мне. Я сразу уходила. И вечно смотрит на меня.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!! и ходит вечно на меня палит. пытается произвести хорошее впечатление.
Отношения
Что мне вообще сейчас делать и как быть?
не общайся с этим кобелём никогда.
Кажется это уже было! если парень "пялится" это ни о чем не говорит!
Я предлагаю не переживать чтобы больше бок не болел. Все твои друзья все уже знают так как он балабол. Ты не думай что тебе кажется, а задайся целью. Ты совсем еще молодая и планы у тебя изменчивы, сегодня он а завтра другой.
пизде. ц проблема
Продолжение истории? Этак к выпускному роман в двух томах напишешь ни о чём. Всё пройдёт, и это тоже!
Мне бы такие проблемы)))
Старайся игнорить его просто, будто его нет
А то он пялится и ты это видишь, реагируешь, думаешь что он на тебя пялится и как тебе это не нравится - а ты игнорь! Все вообще игнорь по отношению к нему и в отношении с ним. Это самый проверенный способ. Когда игноришь и холодеешь то и эмоции потихоньку отключаются
просто из интереса, что нибудь поменялось в твоей жизни?
модерн токинг. А че молодежь начала слушать старую музыку. Я уже цоя слушаю ахереть. Чесно шлюхе дарить наушники и тд я бы не смог нихуя се куя мало ей. А так видно же что любит. Ну не смог он жить с той девушкой и ты сдесь не причем она уже его бывшая еще до того как вы начали любовью заниматься. Он не изменял теперь ты его девушка .Б.. ТЬ была бы ты у меня трахнул бы там а он нет странно. Он дарит тебе (что нормальный парень послал бы тебя и пошел по бабам другим а он нет) - вывод любит тебя дуру .сори за ошибки клава виснет надоело уже доказывать такому народу еще и полякам спонжыкам а что ему осталось делать когда ты его игнорируешь как курка он тебе в любви признался а она игнорирует (малолетня с... чка) понятное дело из-за обиды пошел по девкам.