Отношения
Жена изменяет на работе.
Я об этом знаю, но когда пытаемся поговорить на эту тему, она делает все так, будто я дыб * л, и все мои подозрения это бред Она видит я прихожу с работы замкнут и не хочу с ней разговаривать, злится, но я знаю если я начну разговор о ее походах налево, то это только усугубит положение. Что делать как заставить ее понять что пока еще я ее не хочу терять, но и делить с кем-то это тоже не луче?
Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:
Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

Противозачаточные таблетки.

Бросай её и спиливай рога! Неужели ты себя не уважаешь!
ну если ты знаешь наверняка, то так и скажи ей прямо об этом, что занешь что видел... .
Поговорите и решите как жить дальше, спроси что она вобще хочет, жить так дальше или нет.... сможешь ли ты сам простить её, и хочет ли этого она
Лучше быть откровенным, чем отмалчиваться
А если это просто твои догадки, то.. . может она и не изменяет тебе вовсе
Не надо ни с кем разговаривать. Начни за ней следить, застукай с кем и начисти табло мерзавцу.
PS: мне бы после измены не то, что ложиться в одну кровать - даже прикасаться к ней было бы противно. Не понимаю, как терпишь! Это ужасно.
разводись и не испытывай судьбу вот так ведь хорошего не получится
Лучше подать на развод. Терпение в таком случае только поощряет ее связь и откладывает развязку. Поставьте ее перед выбором.
Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.
...
хороший ты муж. но нужно что то предпринимать, не молчать. она тебя не ценит-уж прости ( может разлюбила? попробуй измениться сам? новые привычки, новый стиль в одежде, в разговоре с ней. она тобой заинтересуется. добавь в свою жизнь немного интересных дел кроме работы, только не домашних, все таки это твоя жизнь не дай другим ее испортить, почаще улыбайся. (иногда специально) а может показать ей брезгливость к ней, и безразличность (когда речь зайдет о её измене)
Ну ты и ОЛЕНЬ!!!
тебе нравятся.... когда тебе лгут и доят)))))))))))