Отношения

Можно ли полюбить человека, общаясь с ним лишь через интернет???

Эльзарочка, правильно тут люди говорят. Можно влюбиться.
Я по своему опыту знаю, лучше период общения в интернете не затягивать, а сразу встретиться, если, конечно, он живет в твоем городе. Действительно надо, чтобы твой сложившийся образ соединился с образом, который возникнет в реальности.

А в начале даже полезно пообщаться в интернете :) Попривыкните друг к другу, не будете смущаться. Удачи вам!
Инга Рожина
Лучший ответ
Можно ) в теперешней жизни всё можно...
ой не знаю. лично я никогда не могла этого понять! любовь по инету? для меня несерьёзно! не могу и не хочу доверять людям, которых не знаю, где гарантия что всё не соврёт? а может вообще просто прикалывается?! одним словом, я не верю!)
R.
Roma9264674 .............
полюбить только после общения.
Этого неможет быть потому что любовь многогранна. И только возникновение самой чувственной симпатии ни есть любовь, любовь это искуство прощать другдруга и делиться всем, самыми скоровенными тайнами. Любовь это когда двое становятся одним. Духовная синхронизация)
Можно.... человек а особенно женщину любит ушами ( в интеенте словами)))).... но зачастую в реале иллюзии все эти исчезают, любите пока любится, хотите пока хочется)))).. только все делайте и по уму и по сердцу)
скорее всего только познакомитсья.. . аж уж потом и любоф моркоф после реальной встрече
полюбить? нет =) можно влюбиться в образ, который сама себе придумываешь, когда общаешься по интернету =)
да сплошь и рядом.. . только говорить пока что об этом в открытую не комильфо
Андрей Потей
Это иллюзия... Есть влюбленность, а есть впечатлительные барышни, которые эти влюбленности придумывают себе... .
Можно влюбиться.. . полюбить.. . врядли
Ой так это глупо.... По интерту влюбится, по интернету жентся... По интернету ...а .Очень по женски=)
Пока не встретишься с человеком вообе можно только общатся. А потом уже влюблятся
Костя Tima_Unosit
неа-влюбляешься только в себя)
ой не знаю. я сомневаюсь очень сильно
Не знаю как насчет интернета.. . Я влюбилась по смс.. . Когда увидели друг друга, и я и он друзьям говорили, что никогда не будем вместе! ! Но потом видимо начали вспоминать наши переписки. Ведь общение это самое главное. Если вы с этим человеком понимаете друг друга с полуслова, если ждете каждого его ответа с нетерпением, то это уже возможно начало большой любви! ! У меня так всё и получилось.. . И я вам скажу одно, когда я с ним переписывалась, я боялась того, что он скажет давай встретимся, и все мои иллюзии рухнут.. . Но каким я его предствляла (по характеру) , таким и полюбила! Сначала по переписке, а потом и вживую :)))
НаписАть ведь можно все, что угодно, а как будет на самом деле...
Улька :3
Общаться - да.... но без реальной встречи влюбиться можно в образ! ! А зачем тебе разочаровния??!!
нет
нет ты влюбляешься не в человека а в образ который создаешь.. . на самом же деле понять какой он невозможно, можно только познакомится в инете а потом встр вживую и если все устраивает продолжить отношения....
По-моему, нет. Ведь стоит увидеть этого человека в жизни и ты по-другому оценишь его.. . хотя, если вспомнить одного польского автора.. . все возможно.. . :-)