Отношения
Мужчины! почему пустышки вам ближе, с ними легко и беззаботно, напрягаться не надо???
проще только в постель затянуть:))) а вот для жизни не за что не надо:)))
их можно наполнить чем сам захочешь)))
Все тебе уже сказали. Остается стать пустышкой, и ни кому не завидовать.
В Китайской философии основополагающий принцип пустота. Можешь ли ты выпить мой чай если в твоем стакане твой чай.
Женская зависть налицо. Интересно, у всех "непустышек" такое яростное желание называть пустышками тех девушек, которые обрели своё счастье не выпендриваясь. По сути вопроса - "пустышки" не всегда пустышки, многие из них куда лучше выпендрёжных куриц.
Геннадий Орешин
хах чему завидовать пустота она и есть пустота крикни а там эхо, а рот откроют асфальт видно
Обычно пустышками называют тех, кто не усложняет ничего, не отношения, не жизнь другим. При этом они могут быть умнейшими женщинами. А неудачницы с завышенным самомнением, слишком перебирают и остаются не с чем. Пустышки - это такой же идиотский миф, что мужчины боятся умных женщин. Только не встречал я умных женщин одинокими.
потому что "непустышки" цены себе никак несложат. а время идёт и детей строгать надо. и на хрен мне жена с которой надо напрягатся? чего ради?
Большинство "наполненных" заполнены только собой и других даже не замечают. Тут напрягайся, напрягайся и напрягайся пока спесь собьешь.
Как кто-то сказал "Простые удовольствия - прибежище сложных натур".
Зачастую пустышками выглядят те, кто таковыми не являются, просто чего из себя чего-то корёжить, ведь жизнь итак непростая штука.
И наоборот, сильно с виду умные люди при ближайшем рассмотрении оказываются глупыми умниками. А умников, как известно, никто не любит :)
А легко и беззаботно нам с теми, кто не грузит нас всякой фигнёй. Вот и всё.