Отношения
Перестал нравиться девушкам
Не знаю из-за чего так, но в прошлом году их было полно сами ко мне пристовали, а в этом году не одной не было, вроде наоборот только лучше стал, перестал пить, спортом начал заниматься
Хех ))
такая же фигня! )) только без той темы про дружбу ^_^
Просто сейчас твой уровень личности поднялся! ))
И чем луцше ты будишь становиться, тем меньше людей будит оставаться в твоей жизни.... такая вот херня.. .
"подобное притягивается подобным" - а хороших людей очень мало... по этому будит сложно! ))
Но всё же оно того определённо стоит! ;) так шо не ломайся в своих убеждениях и продолжай совершенствоваться! ;)
Удачи! ))
Не переживай! Видишь, поменял образ жизни и все не нужное отсеялось)))))
Не заморачивайся. То что они перестали сами на тебя вешаться не значит то, что ты перестал им нравиться.
Может девушки не те попадаются сейчас? А то, что не пьешь - классно. Уважуха ;-)
согласна со Светланой Бережной
я предполагаю почему!!!! как я понял ты молодой еще кантик, так вот смотри!!! !
когда тебе 15-18 лет, ну и девчонкам подругам я думаю тоже примерно столько же, они дурочки! наивные все, очень хотят любви, готовы сами приставать. потом все меняется, девчонки умнеют, многие поняли что нужно парням одно, в общем если девчонка продолжает себя так же вести, просто ее жизнь не научила, или она шалавко! ! ну в общем раньше все проще было, по себе знаю. с возрастом все как то меняется, и под "лежачий камень" вода не течет. Тебе придется ухаживать за нормальной девкой, по другому ни как... .
и то что ты поменял свои образ жизни это вообще всем похуй!! ! всю жизнь всем нравились хулиганы спортивные