Отношения

Перестали нравиться девушки.

От недостатка внимания девушек я не страдаю, проблема в том что я не могу найти ту самую. Из-за того что поклонницы вроде и есть, и их достаточно для выбора, но дело в другом, я начал очень критично ставиться ко внешности девушек, обращать внимания на мелочи, да и вообще перестал обращать на них внимания (хз, может зажрался, много знакомых парней хватают что есть и затаскивают в свою пещеру (типа те не похуй кого ебать...)) . Некоторые девушки вообще подумывают что я гей, так как не отвечаю на их знаки симпатии и намеки... Пытался насильно заставить себя завести хоть какие отношения, в итоге кроме милой беседы, мне не хотелось ничего большего сделать с этой девчонкой.. . Может кто знает что за херня со мной творится?
тнн
Виктор Коновалов
Лучший ответ
святая святых, что заповедовал нам господь наш: плодитесь и размножайтесь..
гей
О-оо! Единственный нормальный человек! :-) Ну, кроме лексики. Как раз с тобой ничего не творится, творится с ними. Ты и не должен хотеть их, тем более не должен — каждую. А милая беседа — самое лучшее начало отношений! Причём, может быть, серьёзных, а не лишь бы дельце сгоряча сделать. Если ничего из этого не получится — вы в памяти друг друга останетесь добрыми друзьями, а не бывшими партнёрами, которого мучительно хочется забыть, вспоминая, для надёжности, все обиды.
Viktoria Armani
-Доктор, я постоянно слышу какой то треск.
-Это уважаемый у вас харя трескается.
Саша Шевелев
Мне думается, что у тебя сниженное либидо, или ты раньше нажёгся на отношениях и боишься отношений.

Если бы ты был гей, то тебе бы нравились парни, а так у тебя похоже проблемы с потенцией - сниженная потенция, либо раньше ты на отношениях нажёгся и боишься отношений.

Многие парни просто вообще не могут без секса, поэтому и хватают себе то что есть из девушек, лижбы был только секс. Видимо тебе не нужен секс, либо тебе не надо часто, как многим парням, а может ты ещё девственник и занимаешься самообслуживанием.

Но а может для тебя духовность важна, что ты делаешь акцент на том, что ищешь самую ту.. .

Тут видела, что тебе пишут некоторые, что ты гей, но ты не гей. Это видно. И тем более геи это очень противно, у них со временем задний проход проваливается, сфинктер ослабляется и говно подтекает.

Может ты боишься отношений, что раньше нажёгся?

Подумай и разберись в себе.
Олег *****
печалька
А может, в твоей жизни уже что-то было? Тогда ты должен жениться на ней. Это по Писанию, Закону Моисееву, «послабленному плотью» . Или, если невозможно, то оставаться так.
Отдохни. Она найдется - жди.
Это нас так вырастили порно сайты. Не знаю, станем ли мы нормальными.
Rahman Muhametov