Тю, удалили вопрос,
Это нормально или нет, если человеку 28 лет. а он прогуливается с 14 летней (держатся за руки иногда он пытается поцеловать её но она уклоняется, хотя у самой есть другой намного младше парень)
Но дело в 28 летнем, я не знаю может так обычно происходит, что в таком возрасте могут нравится намного младше девушки (17-19 лет)
Что вы думаете?
Отношения
Подскажите это нормально или нет? Предпочтения парня, у самой опыта нет, чтобы оценить
эм.. . а он УК РФ не читал? я понимаю, что чувства, но законы никто не отменял!
он выбирать имеет право.
:::::::
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .
***************
надеюсь... .
ты улыбнулась ?
:::::::
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .
***************
надеюсь... .
ты улыбнулась ?
Не нормально а так может его дочь
Мне наоборот со старшими на 2-3 года интересно, всегда девушки были меня старше!
Таких как он мало! По крайней мере я знаю только одного такого которому было 23, а ей 16 =) Но и то он ее бросил и сейчас у него нормальная девушка 22 года =)))
Наверное мозгов настолько мало, что удивить может только детей =)))
Ох посадют дядьку... посадююют...)) )
Не ну в его годы гулять с 17-19 летней вполне норм. Но 14 это уже клиника. Либо чуваку захотелось экстрима)
да какбы пофиг, и 50 с 20 живут.
а до секса и не дойдёт, это просто аниме девочка
с ней можно гулять её мона цаловать, зная наперёд
всё что она думает, но на секас она ненужна.. . покачто.
-- да не в мозгах дело а в контроле, тот кто старше может полностью конторолировать
внутренний мир того кто младше.
(приготовьтесь к полному доминироавнию). - (фильм добейся успеха - композиция одухотворённые пальчики)
внутренний мир того кто младше.