Отношения

Очень нужен Ваш совет!

Сегодня мне моя одноклассница в контакте скинула ссылку с подписью: Я не имею права
лезть, но думаю что ты должна знать хотя может и знаешь и ссылку на чат биззаре
моего будущего мужа. Там его фотки и недавние и старые и в Анкете написано Ищу
девушку для сер. отношений. Возьмите в свои хорошие руки и семейное положение
свободен.

У меня был просто шок. Я для этого человека делаю все. От домашних дел до любовных.
И люблю его больше жизни а он привык к этому и ведет себя так абы как. Есть я окей
поссорились есть друзья.

Я ему об этом сказала. Он охренел. Типо сразу начал отмазки кидать что от нефиг
делать там сижу и что чисто потому что спрашиваю советы у девушек по поводу наших
отношений!!!! Такой смешной отмазки я еще не слышала. Какие советы в чате? да еще и
с анкетой ищу девушку для сер. отношений. Помимо этого он в посл 2 недели на работе
всегда оч занят как он говорит, а время для чатов спокойно находит хотя мне в
раб. время даже не звонит в посл. время.

Я сказала ему все притенении и что я не ожидала такого вранья и вообще такого от
него. Он звонил 3 раза я не брала трубку потому как на работу меня от истерики
просто откачивали. А потом он прислал смс: Ну раз ты меня видить и слышать не хочешь
как ты сказала, я приду на днях заберу вещи и отдам ключи тебе. и Все. Без извинений
итд. Удалил фотки с того чата и удалил страницу. не пишет не звонит.

Как мне быть.... И чего ждать.. . И как себя вести.

Спасибо всем что выслушали и за советы!!!
между прочим советы в чате спрашивают часто: )
может он забыл сменить сп
Гузель Аюпова
Лучший ответ
пусть забирает
В вашей ситуации однозначно сказать невозможно.
Но все же думаю, при желании и большой любви сделал бы все, чтобы радовать Вас, а не наоборот.
Кирилл Королёв
Зарегистрируйтесь на знакомствах и ищите другого.... клин клином))))
отсюда всю ситуацию не видно, сложно
Раис Файзулин
Вот скажите: Вам себя не жалко? Пусть чешет на все 4 стороны. Это мое мнение.
Юлия Пигiна
Мы любим тех, кто нас не любит...
Раз Вы такая умница и для Вас важнее что скажут подруги, а не любимый то у меня возникает один к Вам вопрос: что Вы с ним рядом тогда находитесь в качестве любимого человека? Раз для Вас происки ваших подруг выше чем слова любимого Вами человека. А может всё таки не любимого?
Z@r@z@ Мамаев
Если любите, то извиняйтесь, не ведитесь на разводы подруг-доброжелателей !!!Люди часто в интернете заводят себе страницы, для развлечения -без серьезных намерений ))))
Он перекладывает на тебя ответственность, делает тебя виноватой. Понимаешь, если бы он не искал повода расстаться с тобой, то искал бы встреч, просил бы прощения и говорил, что хочет всё вернуть. Если не будет конструктивного разговора-в топку его. Будь умницей и береги себя!!!
раз сидел и знакомился там, то то что он удалился ничего не значит. заведет новую анкету и найдете его. это у него в голове. закончится тем что принесет венерическую болезнь и будете лечиться. пошел он на хер. люди заводят серьезные отношения, чтобы быть вместе, а не проводить ночь с одной а днем трахать все что попало
В любом случае стоит поговорить, причем на чистоту. И если искренности ты в его глазах и не увидишь - убери его из своей жизни навсегда, как бы больно тебе не было. Если он тебе будет врать в глаза, а ты это воспримешь как должное, то потеряешь еще больше в своей жизни. Вот представь ты выйдешь за него замуж, у вас будут дети.. . будешь дома с ними сидеть, а он еще не известно с кем и где. Тебе это нужно? Хотя я могу быть не права... да и ты тоже.. . может он и правда искал ответы на вопросы.. . тогда пусть их сюда задет:)) ) Будем дружно отвечать
по-моему в этой фразе четко видно что нужно сделать "а он привык к этому и ведет себя так абы как"-послать нахер мальчика, пусть развлекается дальше с чатом.
Постарайся выдержать паузу посмотришь, он 1-й не прав и как потерял тебя, так и постарается найти если ты ему нужна вообще, но и ты прости его и если раскается впусти в свою жизнь снова не оглядываясь на старые обиды, думай на будущее как вам разнообразить свой мир, так что бы мремени небыло на соц. сети, у меня всё ещё жоще, но я удалил 3-ри страницы чтоб не переписываться с бывшей и не искушаться, не спиши, хоть и мучитель ждать, удачи :))))))