Отношения

Как Вы думаете: бабник покоряет женщин или не может им отказать?

Данияр Мадешов
Он просто очень увлекается.. . процессом!
Rimas Navickas
Лучший ответ
Бабник это ЧУДО! он любит всех женщин! И главное его на всех хватает! Но в мужья такого не хочу, ахахахахахахааааа )))))))
Анна Никонова
Он не может отказать себе, любимому) )
Остальное - как карта ляжет)
Ни то и не другое... Это в крови... И, он же сам, не может с этим справиться....
Я думаю, что не может им отказать :) хотя бывает, что и покоряет )
ツSplash ツ
ни то, ни другое.. . это образ и смысл его жизни.. . в крови у него это!
Ну, вобще-то, если не может отказать, то это - Искреннне ваш, Шурик-)- но ведь он не бабник же-)
Бабник - это настоящий джентльмен : он не может отказать женщине, находящейся в поиске, в трудной ситуации, в одиночестве - словом женщине, которая в данный момент в нём нуждается. А кто не был в такой ситуации?..)))
∫●
∫L ●•·˙ .
Это только поверхностные люди объединяют разные типы мужчин в единое понятие "бабник".
А типы это - РАЗНЫЕ, также как многочисленные Дон-Жуаны у разных авторов, - от романтиков до развратников.
Динара Арюкова
Бабник, т. е. Лавилаз? Каждая женщина знает, что чересчур отважный с женщинами "кавалер"-
всего лишь плохой человек.: ) Покорить может лишь неопытную, юную девушку, потому что к тому же
еще и подлец!
Королёв Илья
не может им отказать, чем, собственно и покоряет )))
Бабник - интимофоб. Интимофобия - это страх длительных интимных ​отношений с противоположным полом. Бабник не может остановиться на ​одной, даже самой красивой и умной женщине, потому что боится ​потерять свободу, стать зависимым, не интересным для других женщин, лишиться собственного "Я". Настоящий бабник - не хвастун. Тот, кто хвастает количеством покоренных сердец, только хочет выглядеть бабником, но на деле таковым не является.
Секс для бабника - не самое главное. Главное - процесс завоевания. Бабник представляет собой нечто среднее между охотником и коллекционером. Влюбляется же он не чаще и не реже, чем все остальные мужчины. Большинство его романов являются способом его личностной реализации.
Все многочисленные романы бабника предназначены якобы для подбора той самой идеальной женщины, общение с которой дало бы физическое и душевное удовлетворение. Но каждая встреча заканчивается разочарованием или, реже, безразличием, или, еще реже, отвращением к партнерше.
Порой, в середине жизни или на склоне лет, бабник впадает в тоску по подлинной, настоящей любви и по нормальным семейным отношениям. Именно в таком состоянии бабники обычно и женятся.

"Донжуан может покорить каждую? Что за ребячество!
На самом деле он просто не способен ни одной отказать. " -
Тадеуш Бой-Желеньский
http://www.kleo.ru/items/about_you/babnik.shtml
***венера Руслана*** "не может остановиться на ​одной, даже самой красивой и умной женщине,
потому что боится ​потерять свободу, " - ужас какой.. Неужели и вправду есть такие бараны?
По своей жизни и из числа друзей.. не встречал таких. Повезло наверное... иначе бы перевоспитал)))
он просто их любит
Aigerim Kerimova
Николай, мир бабников настолько разнообразен, что в нём вседа можно без проблем и в достаточном количестве найти и тех, и других.
Я все-таки думаю, что в большинстве случаев все-таки покоряет!
не отказывая покоряет
Фсё сразу!
Он столько им лапши на уши вешает, что они сдаются))))
A.
Aliba .
та не!!! !
просто када то давно, ему отказала девачька и он свихнулся от этого. типа каг жы таг!!?? я весь такой из себя акуительный!! !
и давай в себе гасить эти комплексы.. .
хотя сам себя не обманешь!
эххх.... мущщщины!...
Марина Бауер Описанный тип скорее маньяк- убийца, чем бабник.
И покоряет и не может им отказать...
Эля ---
Покорить женщину-дорогое удовольствие... а у бабника нет на это ни времени ни средств!
Иван Топал
себе не может отказать... это сильнее его... он их просто ЛЮБИТ)))))))))))))))) ВСЕХ!!!!
Светлана С
Не может им отказать)))
Aida Imanalieva
Это слабость мужчины, не может пропустить. Для количества. А может мы сами виноваты, что разрешаем им переходить от одной к другой?
каждого из мужчин можно назвать бабником, и каждый из нас и покоряется и не может им отказать, и в то же время боготворим, хотя иногда бывает и нестоит этого делать
У него просто комплекс, и он самоутверждается, таким образом. Мужчина уверенный в себе не будет, ни взглядом ни телом на каждую бросаться. Он уверенно будет искать, то что ему нужно.
это комплекс, он не может сделать одну счастливой, поэтому и прячет свой комплекс за количеством...
вот все накинулись.... а ведь бабник - нечастый человек не имеющий глубоких привязанностей, находящийся в постоянном поиске из-за не соответствия желаемого и действительного
**
***askon*** ***
Рискую повториться, но:

Не изменяют, говоришь, любя?
Да я тебе и так не изменяю,
Но, дорогая. как же я узнаю,
Что нет прекраснее тебя!
Bbb Aaa
Марина Бауер Могу добавить в копилку. Когда- то мне написал мой бойфренд:
Еще к себе в придачу пожелаю тебе
Совсем чуть- чуть других мужчин.
Чтоб с ними иногда меня равняя
Ты поняла- тебе я нужен лишь один!
Это образ жизни - он даже неосознает что просто влачится за всей женской половиной человечества
Юрий Старцев
удовлетворяет свою похоть, не более
более 91% мужчин гуляют, особенно замужние.... скорее всего второе.... женщины обычно сами дают понять своим вызывающим видом и вообще просто беседой, то что они "не против"....мужчина не теряетсяс и сразу в атаку!
Данияр Мадешов А могут ли в принципе ЗАМУЖНИЕ мужчины БАБНИКАМИ?!!
Данияр Мадешов А Вы разве были свидетелем моего промаха!?
((( Или не может им отказать)))
наверно покоряет, но с умом ...
Makar Makar
не может отказать
Я считаю, что бабник, это диагноз!!! Просто у человека комплекс неполноценности и он доказывает всем и себе в первую очередь, что все не так уж плохо!!!
Наталья Kz
Существует несколько подвидов мужчин - бабников. 1.Мужчина, способный и умеющий доставить как моральное, так и физическое удовольствие, как правило женщин у таких мужчин множество и каждая довольна им. 2.Мужчина, который по природе своей не может заставить себя встречаться с одной, единственной и он постоянно в поиске, все новых и новых связей, как правила такие мужчины не всегда являются хорошими любовниками, но хороши в букетно-конфетно-комплиментном отношении. 3.Мужчина коллекционер. Этот тип мужчин собиратели, они за случайные романы, иногда в кругу близких подруг. И так можно до бесконечности. Вот и отвечайте на свой вопрос, выбрав тип бабника, можно понять, что же он делает- покоряет или не может отказать.
Данияр Мадешов И это всё из личного опыта? Я восхищёН!
Данияр Мадешов Ой! Что-то неизвестно мне ничего такого, чтобы было многовато!
Это называется - промискуитет. Психологическая зависимость сродни алкоголизму или наркомании. Без новой "покоренной вершины" у него в мозгу серотонин не вырабатывается. Бедняга томиться и чахнет, но как только в поле его зрения попадает "объект" - химическая реакция и он уже полон сил и желаний, глаза горят и шерсть дыбом. Как бы Вам не хотелось заставить его быть верным, это не в его силах. Сдохнет.
хм... скорее не то и не другое.. просто сам остановиться не может
нет не покоряет, женщина делает вид что ее покорили
бабник это пофиг с кем, а покоряет женщин Дон Жуан
Shuhrat Hojaev
Бабник ищут и продуют, акодганагуляються инайдутсвоё,он буд самым верный мужем, в отличии от всех остальных
Потому как секс всегда у мужчин на первом месте. А бабники - они просто симпатичнее. У бабника во взгляде всегда ответ - ДА! А кому охота нарваться на отказ во взаимности, даже на 5 минут. Любой женщине нравится когда ее любят. А бабники их любят. И всегда можно подумать, что именно тебя и навсегда. А покорить женщину (как и мужчину) не трудно- она сама обманываться (покоряться) рада. Особенно, если мужчина красивый. У самой муж такой. Они не не могут отказать, а не хотят!
Бабник-это как спорт, один раз поставил рекорд и всё понеслось хотца поставить ещё лучше. Вот и он совешенствуется постоянно, совершая потом работу над ошибками. И при этом ему всё мало!
P1
Player 1
Он покоряет женщин своей безотказностью :))
это тот который неможет отказать себе
он не может отказать себе, поэтому и покоряет.
ему пофиг
Он не может отказать себе в том, чтобы не покорить женщину.. . Наверное любит разнообразие или просто коллекционирует женщин.
Если обратить внимания они все очень красивые и милые. Они этого знают и этим горды. Они умеют покорять всем. Одни словом они - womanizers
Он не может им отказать
Dins Alksnis