Отношения

Секс основа отношений...?

Ольга Михайлюк
Нет! Нету никакого секаса у стариков, детей и подростков. А у большинства матерей одиночек, а у большинства холостяков, тем не менее, отношения у всех этих групп есть! И на хрена мне твой секас, если вышел в поле покакать, а задница от голоду начала траву щипать? :))))))))))))))))))))) Не отрицаю, довольно важная составляющая отношений, но, ИМХО, далеко не самая главная! Это придумали женщины, чтобы все деньги забирать! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jonibek Nomozov
Лучший ответ
Ольга Михайлюк прекрасного настроения...))
Один из составляющих компонентов в отношениях мужчины и женщины:)
Mura Tobakabulov
Составляющая основы))
И. Г.
Если партнерам от 18 лет - то да.

Заметь, именно СЕРЬОЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ПОЛАМИ

Без секса - так себе, дружба без обязательств
Nazerke Eleusizova
Секс основа блудилища. В браке нет секса а есть чувственная любовь. А называть разврат основой отношения это полный бред. Разврат ненасытен и тянет человека на нескончаемую череду [ подвигов]. Что приведет в конечном итоге к полной деградации. Любовь основа всего.
Скорее всего основа серьезных отношений!
Поскольку только секс порой и объединяет пары! Ведь именно интимные отношения сближают на столько на сколько это возможно, и когда гармония в постели с партнёром, то и в отношениях будет гармония!
Jonibek Nomozov А у собачек? Тоже? :)))))))))))))))))
для меня это одна из основных составляющих счастья. если парень меня вообще не удовлетворяет в постели я не смогу быть счастливой на 100 % даже если у него куча денег, т. к мое мнение если мужчина не удовлетворяет тебя в сексе значит он не хочет этого делать, ему не охота напрягаться, он тобой пользуется
Секс это приятное дополнение отношений, но ни как не основа:)
Павел __________
Главная составляющая, основа - любовь!
Петр Петрович
нет))))))))) для меня нет)
Макота Кино
Основа отношений чувства! а секс это одно из их состовляющих)
Основа для каждого своя. Но секс это неотъемлемая часть отношений.
главное взаимопонимание и уважение
Dubovik Taras
неотъемлемая их часть
Отнюдь, скорее составляющая