Отношения
мужчина - овен, какие они и какая девушка ему подойдет ?
Без башенная как и он.
Овце баран нужен?? ?
PS На него конкретного смотреть не пробовала? Люди же это открытая книга - только смотреть Надо.
Та которая выдержит упёртость, которую ничем не переубедишь. В ссорах выяснять что то бесполезно, начинает "лепить горбатого", не переубедить, ничего не объснить. Но быстро отходит, первый мирится, утром уже согласен с Вами, ему не в падлу попросить прощения, дарит хорошие подарки, заботится, зря не трепится, надёжный. А девушка ему нужна любимая, для которой он готов горы свернуть)
Баран он и есть баран (по себе сужу) , нужна покладистая девушка (например Рыба) и всё будет хорошо!
да разные мы и девушки нам соответственно разные нужны ...
Да тут все ясно баран есть баран или его жрать или будет он по гороскопу подходит ЛЕВ и Скорпион, змея, Лев-жрет, остальных баран, если не жрет, просто затопчет.
а может целеустремлённый товарищ и ищет такую же себе в пару? жёсткий по характеру и по поведению, принципиален, перфекционист, любит быть первым... разве не про вас? Лидер одним словом. выбирает точно такую же с пропеллером в пятках непоседу с сильным характером... я знаю что говорю.. у меня друг овен.
любящая и заботливая я овен
Гороскоп? ! Бредово выбирать парня по гороскопу
Венера ты опять гороскопами балуешься)