Отношения
Вот я не пойму, это новая тенденция пошла: выйти за урода, прожить с ним 10 лет и потом искать "прынцев"?)Здраси
ошибка молодости называется.... как говорится: поздно пить божоми когда почки отказали
Это женский вариант сказки про царевну- лягушку. Мужчины тоже женятся на жабах и всё ждут, когда она Василисой обернётся и полцарства от папаши принесёт впридачу...
Людмила Кулакова
Ну у мужчин это,как правило,реже-да и они не так страдают.
И не поверите, находят. А на счёт уродов, вы сначала все хорошие, а потом всё .овно вылезает что есть на самом деле)
Людмила Кулакова
Да вы что?)и кто находит?)телефончик не подскажите?)
А насчет "сначала все"-ну это тебе или лет 15 или просто наивная)
Ты сам-то кто, других судить? Человек десять лет терпел, значит, было за что и было кого. . А насчет "принцев" еще подумает. . Ты что, экстрасенс и насквозь видишь: кому и кого терпеть, кому - искать?
Людмила Кулакова
И чего это мы психуем?)
эта тенденция новая, как Др. Рим))).. . что поделаешь - Сэлови-
Такова Жизнь )))...
кака я ж это тенденция? это всего навсего ошибка молодости, а потом когда оказывается, что и прынцев уже всех поразбирали, то тут снова идут в оборот уроды.. . и так по кругу)
Умилятся тут можно бесконечно) не хварай, ага:)
Это не новая тенденция - это было во все времена.... Пока с козлом не проживешь, не поймешь кто такой Принц.
Людмила Кулакова
Нуу не надо.Многие сразу уже понимали что и как)
не беспокойтесь не все дуры)) ) за слесарей, алкашей, нищеебов и уродов выходят из за страха одиночества иль по страсти моржовой.
цены себе дешевую ставят
а по мне так уж лучше одной чем с кем попало. ну иль с ромео принцем но вот пока не везет
цены себе дешевую ставят
Eagl ?????µ?»
Молодец! Так и надо
драсьте)) а чо пусть ищет, может ей подфартит-фортуна непредсказуема))
я всегда к внешности требования предъявляла, и не стесняюсь об этом говорить.
Людмила Кулакова
При чем тут это?
И тебе не хворать)