Отношения
Как вы справляетесь с обидой и душевной болью?
Переживаю потихому..)
Да нельзя это рассказать словами, это чувствовать нужно.
будь проще.
всё проходит.
время лечит.
не парься.
Давайте жизнь свою --любить!! !
Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !
всё проходит.
время лечит.
не парься.
Давайте жизнь свою --любить!! !
Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !
отпускаю, вообще не обидчивая, редко
Пыталась топить их в вине, но они таки научились плавать. :)
Серьёзно, общаюсь с людьми, с которыми мне приятно. И тем глушу.
со временем. с поддержкой любимого человека. или стараюсь самостоятельно справится.
пытаюсь осмыслить, что не так в моей жизни и почему произошло именно так, а не иначе.. если ничего не поддается обьяснению забиваю болт, поплачу в подушечку и всповнив что я самая лучшая, прощаю все всем: -)
Я просто не в состоянии, если честно ничего абсолютно с этим поделать. Просто такое чувство, как будто ты тонешь в огромном океане, в его темной воде, и не в силах сопротивляться. Просто тонешь так и тонешь, раскинув руки, уходишь глубже на дно.
слезами и сигаретой
Не оставайся на едине!!!! -это самое главное.. . В таких ситуациях нельзя оставаться наедине со своими мыслями и воспоминаниями проедающими душу.... Когда друзья или близкие не могут быть по близости чтобы отвлечь тебя беседой или каким-нибудь занятием и тебе всё-таки приходится быть в одиночестве - ищи в обидчике недостатки, убеждай себя что он низы общества! - и помни - козлы существуют на этой планете для того, чтобы мы после общения с ними стали сильнее, а не опустились до их уровня! Всё будет замечательно, не печалься =)))