Отношения

Стоит ли. жить со стервой если от нее ребенок?

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

В. Маяковский

-----
Главное смотрите, что для ребенка хорошо будет. Если вы ссоритесь и не можете жить вместе. . это явно не вариант. Он будет нервничать переживать за вас и из-за вас обоих. Еще чего опыта наберется. . насмотрится на все это. Мой знакомый англичанин развелся с женой. . и просто обожает сына. Он забирает его и проводит с ним выходные. В отпуск с собой берет и проводит с ним много времени, к бабушке с дедушкой вместе ездят. Ребенок совершенно счастливый и довольный. Его все любят и никто не ругается. ему 5 лет сейчас. ) Развод тоже может с большим стрессом для него пройти, но можно как-то минимальными потерями обойтись. Консультация психолога не помешает в этом, если что. Ну и чтобы не жалеть. Может стоит сходить к хорошему психологу вместе с женой. Вдруг это поможет.
Aigulya Kurishbekova
Лучший ответ
...хотяяяяяяяяяяяя.. . бросить собственного ребёнка на съедение этой стерве.. . тоже не гуманно....
если стерва это падаль, труп животного (словарь Даля) то надо привыкнуть к смраду, постоянной вони. Да и ребёнок вырастит стервятником (падальщиком) Да.... попал.... ребёнок
Сергей Кайзер
вообще не стоит что то делать если нет любви) ребенок есть ребенок)
ребенка жалко, думайте
Для ребенка вы подаете пример семьи, вы думаете стоит ломать ему жизнь и показывать что такое брак без любви?
Алия Сатенова
Нет, не стоит.
Olea Armas
если хочешь живи, станешь с ней стервятником)
перевоспитай!
Катя Узянова
не стоит зачинать ребенка со стервой и вообще вступать в ней в близость. а теперь что уж тут? теперь это ваша судьба такая. может с вами она станет лучше если будете ей хороший пример показывать своей праведной жизнью)
Все время думаю об этом же. Уже семь лет.
Я бы жил, люблю стерв
Алименты налог за свободу! нет не стоит жить весте
Если только ради ребенка. Но все равно, ни один человек не выдержит отвратительного отношения к себе. Рано или поздно расстанетесь, если только она не изменится.. . Так может лучше поберечь нервы? А ребенка можно и на выходные забирать, и так же любить...
ради ребенка стоит