Отношения
Старшее поколение (в виде бабушек и мам) достало пунктиками о замужестве и потомстве....
мне 23 ...постоянно твердят тебе уже пора... ты как это млять определила что мне пора, прибор чтоли специальный имеется который говорит что уже пора.... неужели думают что после их нравоучений и вазьму своего МЧ в охапку в загс а потом в кровать срочно ребенка делать.... я конечно понимаю что все надо делать вовремя.... но же это за фразочки, када жениться собрались када уже дитя заведете.... да сколько можно итд. я просто не пойму зачем так говорить ???чего они добиваются??.. советовать это одно а указывать и тыкать в лужу совсем другое
спроси у бабушки че она не помирает, ато уже пора.. . ну ты поняла, поставь их в такоую же ситуацию, но только с учетом их особенностей, желаний и возраста, и т. д.
Shatlyk Hojakulyyev
пацталом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Знакомо))) ) Хорошо, что я в своё время такие "советы" не слушала)))
Ксения Рудько
Твое время- еще не пришло. Что ты скажешь лет через 10-15?
так все очень просто-надоело переживать где ты шатаешься по ночам.. в подоле бы не принесла. Не?
Shatlyk Hojakulyyev
я не шатаюсь по ночам !!!1 , и в подоле не принесла...не....и что здесь за оскорбления, думаете если я моложе вас меня хаить можно во все лады????даа ужжжж....ну и особа....вы меня не знаете абсолютно, и уже делаете выводы....до вашего уровня опускаться не хочу....всего....
Сергей Павлов
так ведь это не конкретно сказано.а по- литературному...
Выходи за муж .Чтоб отстали . ну а ребенка родишь уже позже когда сами того захотите. можешь подколоть и сказать чтоб свечку подержали чтоб внуки красивыми были ;)
Они не могут понять почему у тебя есть жених, любите друг друга, а чего то ждете. Видимо расчитываете еще гдето погулять. Ответственности ни грамма.
Shatlyk Hojakulyyev
нигде я гулять не расчитываю, я ему верна и люблю его....что за бред вы не знаете меня а я вас...так что не надо выводы такие делать
Есть в их словах простая сермяжная правда.: -)))))
Замуж надо выходить по-раньше, пока не с чем сравнить и понять, что одной лучше и спокойнее.: -)))
А так.... Впряглась и ...пошла по кругу в твердой уверенности, что все так живут и все так и должно быть.: -))
Детки.... Что ж ...Бабий век - короток. Да и здоровье мы с каждым годом не улучшаем. Чем раньше родишь - тем более вероятность рождения здорового дитя, а значит меньше хлопот и горя.
Но.... Ни в коем случае нельзя рожать "для кого-то... " и "потому, что так надо.... ". Нет ничего страшнее, когда дитя - обуза для матери. Ребенок должен быть непременно желанным и крепко любимым. Ты сама пчувствуешь, когда придет время.
ничего они не добиваются, просто хотят счастья тебе.. бабушки и мамы знают, что для женщины счастье, это замужем за любимый человеком и дети)))))
Ты скажи, что сами разберётесь и когда захотите, тогда и женитесь и детей нарожаете!
Shatlyk Hojakulyyev
это бесполезняк ))))))))))))))))))))
Когда тебе будет 53 - ты будешь также поступать, как "старшее поколение"...
Наличие у тебя МЧ - это не любовь, а похоть взаимная. И плохо, что у тебя есть МЧ, а не любимый и единственный с кем бы ты хотела жить. И вдвойне плохо - что при наличии МЧ у тебя мало шансов, понять что такое близкий человек, интересный не только в постеле.. . И втройне плохо - что став "старшим поколением" ты не сможешь понять, как сотню разменяла на пятаки - страсть твоя уйдет, а счастье единения - понять не сможешь
Shatlyk Hojakulyyev
о боже щас расплачусььььььььььь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....кто тебе сказал что у меня похоть взаимная,а не любовь, я чтоли????я ёще раз говорю, не зная человека нефиг его осуждать(3 й раз пишу в этом вопросе эту фразу), если я не говорю что люблю его таким хамам как вы здесь, то это не значит,что не люблю его, а люблю его очень, и жить с ним хочу (но всему свое время) вопрос та в другом был, я просто не стала наверчивать кучу слов....аааа, чё я тут воздух сотрясаю и оправдываюсь, хамло и в африке хамло....