Отношения
про отношения родителей её и его. Особенно прошу ответить старшее поколение.
Встречаюсь полода с ним, но всё уже серьёзно, я уже не ребёнок, что тянуть то. Предложила маме встретить НГ вместе с ним и его родителями, заодн и познакомить их. Она отказалась, сославшись на то, что он мне не муж, предложения не делал и они ей не родственники, и вообще никто. Сказала, что не собирается ни с кем знакомиться до предложения свадьбы. Его родителей я знаю, он мою маму тоже, нравится ей причем. Я в замешательстве, что в моём предложении такого?
Ну а действительно - зачем с ними знакомиться, если еще ничего неизвестно? Знакомиться с будущей родней - понятно, хочешь-не хочешь, а надо. А так....
Тонкий намек, нефиг прятаться по углам.. . расписывайтесь и живите.. . Должна же она как-то вас подтолкнуть..
Мама права. Честь имеет.
Вот когда подадите заявление в ЗАГС тогда и будет разговор.
Я хоть и не старшее поколение, но отвечу.
С одной стороны твою маму в принципе понять можно в том плане, что еще действительно ничего не известно-получится у вас что-то с этим парнем или нет. Но с другой-то стороны любой матери должно быть интересно, с кем ее дочь проводит время. даже не столько интересно, сколько нужно это знать-если она будет знакома с твоим парнем, с его родителями, она меньше за тебя переживать будет (если, конечно, там семья и он сам нормальные) . Если для тебя это настолько важно, попробуй поговорить со своей мамой, объяснить все. Думаю, она должна понять и в итоге согласится.
Ну не хочет, и не хочет. Может считает, что пока повода нет.
Не "парьтесь",мои родители тоже до сих пор не знакомы с роднёй "мужа"(хотя живём вместе два года и ребёнку 6 месяцев) . Тем более вы только встречаетесь и думаете. что у вас это серьёзно-а вот серьёзно ли со стороны вашего парня-ещё не известно....
Не форсируй события! Твоя мама считает тебя ещё маленькой девочкой подсознательно и боиться потерять, потому и отказалась!!! Ей это лишнее напоминание, что она останется одна вскоре, у тебя же отца нет? Вот и всё.
знакомство родителей это отдельное событие, оно явно не должно совмещвться с таким праздником как новый год. Мне тоже вряд ли захотелось бы сидеть и вести себя рупперрр прилично на НГ перед чужими людьми.. . НГ- семейный празник!
может быть она боится вас потерять (на подсознательном уровне) , вы для нее всегда будете маленькой и несмышленой.
Девушек (парней) у молодых людей может быть много и часто, мама не видит пока смысла знакомиться, а вот если свадьбу будите играть-это другое дело.