Отношения

Вопрос мужчинам. Будет ли для вас помехой, если у понравившейся вам женщины есть ребенок (мужа нет)?

нет не будет... ребёнок не может быть помехой... это человечек... который когда-то выростит.. станет взрослым.. и чтоб он любил детей нужно прививать это с детства... родители не те кто родили.. а те кто вырастили.. детей надо любить.. у них и так детство короткое.. а если любишь женщину то как можно не любить её ребёнка? это абсурд... это тогда не искренняя любовь... единственное не каждый мужчина возьмёт на себя такую ответственность.. это факт..
Аделина Усманова
Лучший ответ
Nurbekrahat Turkbaev Где бы в жизни встретить такого мужчину, рассуждающего как Вы? А то вокруг одни самовлюблённые самцы. ((
Нет не будет... .
Но я должен видеть что женщина самостоятельная... а не просто ищет мужчину себе как спонсора.. .
Или просто как папу своему ребенку... .

Вообщем меня очень сильно любить надо.... Тогда никаких проблем не будет....
V&
Valeria <3
Павел Крутский а не пошли бы Вы....Владимир Владимирович....прямым ходом в Кремль....
Тимофей Фёдоров самолюбие то какое))))))
Да все скажут свой ответ. На деле-то всё равно не так.
ДА КОНЕЧНО БУДЕТ если это не вопрос просто секса
нет, если она мне нравится и ее полюблю, то приму ее с ребенком вместе
Если у нее точно нет мужа или кого-то еще, то ребенок помехой не будет.
Ща этим не удивишь, разведёнок как грязи.
Наталья !
Тимофей Фёдоров а я и не собиралась удивлять! просто интересно мужское мнение.
Помехой к чему???))))
Тимофей Фёдоров помехой для серьёзных отношений
Если у понравивщейся то будет, а если у полюбившейся то НЕТ
Я думаю, смотря сколько ему лет. Если ему за 30, то вряд ли.
Юлия Муравьева
повторяюсь... ) практика показывает, что в наше время, большая часть отцов (к сожаленью) легко покидают своих детей и с упоением выкладываются перед чужими.... посмотрите вокруг, не так ли? ТАКОЙ КРУГОВОРОТ ОТЦОВ В ПРИРОДЕ... А ваш ребенок, мужчины, так сказать - кому помеха?!!!
Nurbekrahat Turkbaev Чётко подмечено. Своих бросают, а потом ещё и чужие им помеха. Им только развлечения подавай и ни какой ответственности...
Через какое-то время мужчина поймет, что для этой женщины он всегда будет не на первом месте ( читай, по остаточному принципу) . А это мало кого из мужчин устроит.
T@hmin()(Hk@ Urm@tbek()V@
Тимофей Фёдоров Хорошо, а если вы влюбитесь, женитесь на женщине без детей, она родит ребенка, вашего, общего, тоже можно сказать, что вы отойдете на второй план)))
Да будет, и существенной, особенно если мы, а это крайне не просто, с ним не сможем подружиться! Ведь мужчина не каждую женщину, которая ему понравилась рассматривает в качестве своей "спутницы жизни", а вот ребенок в каждом новом мамином "любимце" видит "отца"!Поверьте на слово-одно дело "вешать лапшу" на уши такой глупой курицы как вы, а другое дело смотреть в глаза ребенку и врать ему, что ты ему будешь хорошим другом.
Тимофей Фёдоров а кто вам сказал, супер-умному петуху, что женщина каждого рассматривает как своего спутника жизни? по-моему, если для женщины не столь важен мужчина, она и знакомить своего ребенка с ним не будет.
Если для мужчины ребёнок помеха, то о какой сердечности может идти речь? Значит он всю жизнь будет любить только себя и качевать от одной дамы к другой в поисках лучших условий жизни. Оно нам надо???
T@hmin()(Hk@ Urm@tbek()V@ Думаю, что и мужчине не очень "надо" такое потребительское к нему отношение.