Отношения
Милые девушки и парни, помогите, как быть? +10 обещаю
Такая ситуация, встречаюсь с мужчиной уже 5 лет. Познакомились на сайте знакомств, он из другово города. Первые года 2-3 была страсть, не могла без него, с ума сходила. Катались друг к другу, последний год пришлось переехать к нему, но жить в его городе совершенно не хочу. Каждый месяц езжу домой и понимаю, что меня совершенно к нему не тянет. Нету того, что было раньше. Он богатый. Есть квартира, машина, выполняет все мои капризы, все что захочу покупает, не пьет, не курит, не гуляет, все прощает мне. Последний раз в своем городе встретила другово мужчину и так он меня зажег, как никогда не было. Ни есть не пить не могу, с ума просто схожу. Мой мужчина об этом узнал, простил, сказал без меня не сможет. А этот мужчина не работает, пьет, курит, имеет просто полгорода подружек, но он такой внимательный, заботливый и вообще планирует меня замуж взять. Меня к нему тянет просто ужасно. Не знаю как быть. Знаю, что с первым меня ждет просто сказочная жизнь до самой старости, любая девушка о таком мечтала бы, но мысль эта не греет совершенно, потому что нету чувств. Но очень боюсь с ним расстатся, вдруг этот второй или другой окажется недолговечным. И в итоге одна останусь. =( Что делать?
первого выбери. а страсть возвратится . второй просто увлечение, а вот увидите все равно потянет к первому) так-что не ламайте себе жизнь
Второй поиграет и бросит, а вот первый и настощий действительно достойный мужчина, не теряйте его.
не надо +10. дура, пля...
Запомни: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Детей рожать лучше от того. кто сможет и захочет их любить, а не от приблуды-алконавта. А страсть погаснет так же как погасла первая. так что не обольщайся - любовью тут и не пахнет.
ВрЕшь фсе!...;)))
Обычная ситуация. Сначала барышня мечтает о благосостоянии и сладкой жизни (думая что это главное) , но потом ей становится не в моготу, потому что чувства не те. Она бросается заполнять дыру и влипает в другую крайность.
Вы не будете счастливы сами ни с первым, ни тем более со вторым, и не сможете сделать ни одного счастливым.
Совет - ищите того, с кем у Вас и чувства будут и на жизнь будет хватать, то есть всего поровну.
ну видимо твой первый мудак добрый подкаблучник это видать тебя и отталкивает что он готов плясать лишь бы ты была рядом
а ведь второй алкаш не такой, так? потому и пол города подружки потому что умеет общаться с женщинами
с первым тебе будет скучно но он тебя никогда не бросит
со вторым надо быть всегда начеку потому что когда и пьет и не работает это очень плохо особенно когда это мужчина )))
не бери не того ни другого, из двух зол бери первое на крайняк
А как Вы знаете, что он планирует? Мой вот знакомый - тоже планировал... на прошлой неделе разбежались... И описание, кстати, похожее! :)
Дело же не в деньгах... дело в другом... в верности, в истинности чувств. Бывает же, что и своих чувств не понимают... или обманываются.
Трудно такие советы давать, права не имею. Но я бы не торопил события. Как минимум - проверить второй вариант, испытать его на верность. А то что это - "имеет полгорода подружек"? В каком, простите, смысле он их имеет? Это ладно, если ещё только в номинальном значении слова, а то есть ведь... знаем мы всяких! И умеют они казаться и внимательными, и заботливыми!.. Так что правильно боитесь.: )
Но, с другой стороны, дело опять же не в деньгах... Если человек чужой, ну совсем чужой... с чуждым мировоззрением, пониманием и ощущением, с чуждыми целями и методами их достижения... стоит ли связываться с ним?
Что Вам нужно?.. чего Вы хотите?.. кого видите рядом?.. вот общие вопросы которые для начала стоит разрешить. Расставить приоритеты. Определиться с ценностями. Согласно этому действовать дальше.
рая в шалаше НЕБЫВАЕТ !!!
Расставаться с 1 мужчиной или нет-решать тебе (я бы, наверное, не рассталась), а второй вообще не вариант-бежать от такого надо без оглядки. Чувства пройдут, а в жизни надо стабильность.
а вдруг этот второй добьется вас и бросит и останетесь вы одна без всего, да и если даже и не бросит вас, то вряд ли бросит все свои вредные привычки и девушек.... если с первым мужчиной у вас была любовь то она скорее всего никуда не делась, попробуйте как то разнообразить обновить ваши отношения, может чувства снова проснуться, удачи)
перебори это для своего же блага, погуляла и хватит
пройдет год-два и к этому который не работает-тоже пройдет страсть и вы останетесь с бездельником ловеласом.. . сомневаюсь что нынешний простит и примет вас даже спустя несколько лет, тем более что имея деньги и ни о чем не заботясь- вы сохраните свою привлекательность и сможете и дальше покорять мужские сердца, а с этим парнишей - быстро поизноситесь да и таких как он очень тяжело бросить даже если надоел-жалко, постоянно думаешь- он ведь без меня пропадет