Отношения

Подскажите пожалуйста как дальше быть?

Спустя всего лишь 2 года семейной жизни, после свадьбы и рождения ребенка, мы с мужем как чужие друг другу. Скучно, нет страсти, трепета и ухудшение в интимной жизни! Как вернуть прежние отношение и влечение друг к другу??
Ты вышла замуж чтобы "быть замужем". Он так же. Вы-альянс. Ищите компромисы. Переговоры-вам в помощь. Договаривайтесь как быть вместе и не нарушать личного пространства.
Екатерина Гатиятуллина
Лучший ответ
бывает.. . и хуже... .

выход:

культурно расстаться.

сделать выводы.

и искать дальше. --

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
Oybek Ataxanov
Кризисы в семейной жизни бывают у многих, только одни ищут решения, а другие расходятся... .
Но к какому-то решению можно прийти только если оба стремятся сохранить союз.... Нужно найти причины, по которым всё разладилось для начала.... Не просто же так стало скучно, ведь раньше было интересно, что изменилось?
А вообще, у него точно нет любовницы?
Съездийте вдвоем за границу.
Ребенка бабушки сплавьте, а сами в Турцию!))
Вам надо романтично провести время. чувства немного заржавели, но это не страшно.
да никак. я через 2 года разошелся...
никак мы с мужем разводимся
Разговаривай с мужем ласково, целуй его чаще, говори по утрам люблю. Говори даже через силу, со временем и муж начнет по неволе отвечать темже.
Irina Bankovskaya
путишествуйте.. ходите гулять.. в кино.. теарт.. заведите собаку..