Отношения

Какие вы знаете психологические приемы.. . по очарованию противоположного пола? ))

я только разговор глаза в глаза, душевные беседы о проблемах, это у меня замечательно получается.
Татьяна Лыкова
Лучший ответ
ишь ты.. все тебе расскажи) ) а зачем?) ) во -первых искренность, во-вторых умение выслушать и говорить на таком же языке.. своя пацанка) ) в-третьих разбираться в мужских увлечениях и интересах... ну и ...такую женщину мужчина не забудет))
Jamol Isaqulov
да какой там прием, просто нормально, интересное общение
Нижат Керимов
а никак не очаруешь если не нравишься)
Илья Быкадаров
Хотя бы капельку разбираться в "мужских" интересах.
Teet Cаня
Ничего не меняется со времен Пушкина. Цитировать не буду- знаю что ты знаешь о чем я.
Akbiday Kurmet
А зачем какие-то приёмы? Ты посмотри, какой я толстый и красивый! :)))))))))))))))))))))
Виктор Луцкевич И пушистый! ))))
Утро уже скоро.. ))
Знаю такие приёмы. Перечислю по порядку. Чем большее значение имеет числительное, тем меньшее значение лично я придаю этому существительному.
1. Надёжность.
2. ..
Ладно, много хотел потрындеть, но теперь уже не буду.
Всё остальное - фигня и бред.
Надёжность решает.
На войне это прошол. И вы все никуда от этого не денетесь.
Надёжность решает.
Даже если ты этого ПОКА ещё понять не желаешь.
Наталья ))))))))
Прямолинейность и уверенность, во всём, от взгляда и до голоса. Правильная осанка, правильная речь, сильный эмоциональный заряд.
Когда я смотрю на ту что мне понравилась и начинаю с ней говорить - весь мир для нас двоих исчезает.
Да. Но это надоело. Самке нужно дать не много времени, чтобы она себя проявила. Стеснительных женщин природа вычеркивает из своих списков. Те живут только с вибраторами.
_Esenin_ _Lыtkin_
Блин, посмотри видео "Как приворожить мужчину за 5 минут". Это видео урок)))