Отношения

Почему все мужики жмоты, есть ли нация мужиков щедрых

Это вам попадаются такие. Есть конечно щедрые, добрые, заботливые. Только их надо уметь распознать, а как.... я сама не знаю. ((
Сергей Купченко
Лучший ответ
ВАм не нацию нужно сменить, а работу; есть такие женские специальности, для которых все мужчины щедрые, ну, по крайней мре, те, кто является клиентом.
а на трассе там много щедрых .
Может стоить смотреть на что то еще кроме чужого кошелька?
Просто отшивайте то, что липнет.
Понимаете-ли, если нужна любовь и хорошие отношения - это то, над чем должны двое работать.
Оба должны понравится друг к другу и проявить интерес.
Когда женщина королева, а вы типа вокруг меня бегайте, и я выберу - бегать будут только трутни и кобели (даже не знаю что хуже) .
Плюс место жительства накладывает свой отпечаток.
Damelya (Official Page)
Гы, нет такой нации, их мамы в детстве не научили любить женщин, потому, что их в в свою очередь тоже не любили и не научили. Мужчины сейчас мелкие пошли
Стас Шовган
они просто рациональные и экономные. это не плохо. просто все нужно в меру.
Мила Наивная
Не надо всех под одну гребенку чесать)) ) а то будут попадаться только такие. А сама то ты как щедрая?))
Иван Пинчук
хотелось бы взглянуть на ситуацию когда с вас бы мужчины требовали щедрость, просто ради интереса, а так мы все жмоты, жадность у нас в крови, а если я скажу вам не жадничать и попрошу вас поделиться со мной своим телом (ну вы поняли) ? и кто тут жмот? :)) самый щедрый мужик это Дед Мороз
А есть женщины которые видят не только кошелек?
Сергей Купченко Не в размере кошелька дело? Как насчет щедрости внимания, соотношения "для себя" и "для любимой", соотношения не могу и не хочу. Это же разные вещи. И оцениваются они соответственно по разному...
Ольга алексей который вам ответил идиот и кретин на него не обижайтесь
Всеволод Муханов Я разве на них можно обижаться,я уже давно не обижаюсь на мужчин , они же как дети или те как вы ответили.