Отношения

я купила что-то вроде куртки. мне она не нравится. я боюсь идти возвращать...

во-первых, на ней не висит никакой бирки, во-вторых, там слегка порвана подкладка. бирку я не снимала. ее просто не было. и еще продавщица была очень милая, неудобно. . что скажете? мне не нравится самой, она не лежит у меня по фигуре, а как-то неприятно торчит. я так не хотела. это что-то типа плаща, только короткое. плащ конечно дороже раза в 3,но он бы мне хотя бы нравился.
что скажете, вы пошли бы?
фото брось, как можно тебе что то сказать не видя что ты прикупила
Алексей Викторович
Лучший ответ
Всегда поражали люди которые думают что ветош делает человека ...Соц статус не в тряпках !!!
Пилядь! Можно быть реально в трусах и тебя будут уважать! Ни одна мусорская падла не подойдёт скулить )))
Знаеш скока гомно в красивые обёртки не пакуй конфетами не станет !!!
Да, пошла бы. Если куртка в нормальном состоянии ( вы же не ходили в ней в дождь, снег? ) то можно попробовать вернуть. Если не возьмут, можно попробовать перепродать самой (знакомым, на спец. сайтах).
я бы вернула накопила бы денежку и купила бы хороший плащ который бы мне понравился я даже белье вернула в магазин но оно этого стоило я много чего возвращала должно быть полное описание всего на одежде бери чек и сдавай у тебя есть право 2 недели если не поменяешь то уже будешь носить ее .
Попробуй вернуть или поменять на что либо - скажи что не подошла. Ты уверена что она новая, раз нет бирки и подклад порван? Продавцы всегда любезны при покупке, а вот при возврате... не факт.. . Если у вас это тенденция - не нужно покупать сразу. Возьми за правило: присмотрела, пошла думать, пришла домой, смотри свою одежду - подойдет или нет, а на следующий день если так же не передумаешь - иди и купи.
Я недавно тоже купил что-то вроде машины. Мне она пока Еще нравится. В салоне про это знают. И боятся что я приду ее возвращать. . НУжно чтоб ОНИ боялись, а не ты.
Галя! А кого Вы, извините, боитесь? Продавца, или то, что она о Вас подумает ( ходят тут всякие, покупают не знают что, и т. д. и т. п)? Могу Вас обрадовать- Вы имеете полное право вернуть не понравившуюся вам покупку в течении 14 дней с момента приобретения ( или же обменять на другой товар, равный по стоимости ),даже не имея на руках чек. А то, что о Вас подумает продавщица- вообще не должно Вас волновать))) Как говорят- пить и есть Вы к ней не хОдите, а то, что она была с Вами мила- так это её работа !( А интересно :принимать обратно Вашу вещь она тоже будет с милой улыбкой?). В любом случае- решать проблему надо Вам и желательно бесконфликтным спокойным способом! Будьте по-настойчивее и решительнее! Удачи вам!