Отношения

Вы хотели бы вернуться назад и что то исправить???

вчерашний день, я такого натворила что самой стыдно (((((
Татьяна Бугайченко
Лучший ответ
хотела бы.. . вернуться и исправить.... но не вернусь.... и не исправлю...
Елена Королева
Хотел бы на какое то время побыть в своем прошлом, но ничего бы не исправлял, пусть все остается как было и как есть сейчас.
Нет, не хочу. Дорогих мне людей уже не вернуть.
Елена Кисенко
Кто старое помянет, тому и.. .
Зачем возвращаться и исправлять, когда есть возможность исправить то, что впереди)
да, хотела бы, но это невозможно..
Виталий Шитов
нет, не хочу, пусть все остается так, как есть, исправляя одно, можно испортить что-то другое и так можно до бесконечности туда-сюда бегать, надо жить настоящим и смотреть в будущее, а не оглядываться на прошлое, есть очень хорошая фраза: все, что не делается - к лучшему.. .

Ваше все равно от Вас никуда не уйдет, а если что-то (кто-то) ушел.. .
так он Вашим никогда и не был
Елена Титова
Нет, я верю, что всё что делается к лучшему)))
Айжа Алих
Прошлого не вернёшь, так зачем хотеть, что сделать не возможно.
Хотела бы... Теперь живу по принципу "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть")
Abanent Ne Dostupen
да хотелось
иногда хочется вернуться лет на 8мь назад, и вместо того что бы выйти замуж, пойти куда-нибудь в монастырь)))
В принципе и так всё отлично!!!! Что было, то было!!!! На своих ошибках учатся!!!!
То, что было, уже не изменить!
Нужно жить настоящим и будущим!! !
Желаю всем кто в браке, чтобы счастье семейное было всю жизнь и семья была крепкой!
А кто ещё не встретил своего человека, то встретить и взаимно полюбить друг друга!! !
Когда есть взаимная любовь, хочется горы свернуть, добиваться всего хорошего в жизни!!!
ооочень