Отношения

Я ушла от альфонса и... вернулась назад.

Максимум три дня проходит и без мужика плохо становится, нет хозяина в доме, хоть он и ниче не делает, но все равно вожак. Без него вообще руки опускаются и готовить еду не для кого. Почему так?
Яна Порхунова
Но для этого не обязательно нужен альфонс... Можно ведь всё то же самое достичь и с нормальным, ответственным мужчиной.
Антон Гресько
Лучший ответ
Что-то Вы себя совсем не любите. Раз даже готовить - руки опускаются.
Для Вас мужчина рядом- это счастье. Нет его- Вы несчастны... Плохо дело.
Вы проживаете не свою жизнь. Растрачиваете себя не на тех мужчин.
Вы, по сути, тетя- прислуга. Есть кому угождать- хорошо....
Он не вожак, это Вы себя пытаетесь убедить в этом. Он альфонс и дармоед. Вы в отношениях - мужик с яйцами. На диване девочка лежит.
Мир перевернулся.
Яна Порхунова Но он заботится обо мне, морально поддерживает, хоть и не материально
Альфонс не может быть вожаком.
Потому что психология афцы вынуждает
Вадим Тарасов
не надо использовать несвежее потрепанное тело альфонса.
Потому что энергии нет у тебя мужской. Мне нравится, если женщина не отрицает значимость мужского начала. И не испытывает претензий за что не лень.. Некоторым проще купаться в собственном восхвалении себя. И отрицать мужчин. Не понимая, что это путь убийства и деградации
Заведи собаку. Кобеля. Во-первых, будет кому готовить. Во-вторых, псы хозяек не уважают. Будет тоже как вожак в твоей семье :3
Виктор Каманин
Яна Порхунова У меня кобель такса, от меня не отходит
Андрей Бухтик и епать ее будет сабака))
Оля клёвая)
Arven Rusetconengiro
Нескем сравнивать
Дина Есентаева
Ты умничка. Потому что понимаешь что обязана мужику по факту, только за то что он тебя подобрал, и он совсем не альфонс, он умный уважающий себя мужик
И когда мужики дома перестали что то делать?
Яна Порхунова У моего только язык работает, он педагог-лингвист по образованию.
Человек животное социальное и одному ему всегда плохо, как ни крути