Отношения
Почему многие люди выбирают себе партнера только по внешним качествам?
Потому что другому их не учили. Ну посудите сами, кто в современном обществе обращает внимание на то, чтобы не только развить в своем ребенке необходимые душевные качества и качества характера, но и научить тому, как распознать нужные ему качества в другом человеке?
всегда смотрим на внешность, а потом на внутренний мир, так и с любой вещью, смотрим красоту, а потом функции.
совершают при этом большую ошибку. внешностьзачастую обманчива.
Я не согласна, что "только по внешним качествам", да они играют роль, но лично для меня это не на первом месте!
В Первую Очередь, Да, Внешние качества на первом месте !!!Ты Же Сама, себе в партнеры НЕ возьмешь Парня под 200 килограм веса и 150 см. Роста ???Или Одноногого, Однорукого ???Вот так вот !!!Кому то нравятся Брюнеты, Брюнетки, кому то Блондины, Блондинки, кому то Высокие, кому то Низкие !!!Это Жизнь !!!
Потомучто "внутренние" наружу не вывернешь!
открыли Америку! :)))
Встречаем-то по внешним качествам, а ПРОВОЖАЕМ - то по внутренним!
Потому, что изначально приятнее находится в общесте красивых людей, но всё таки втречают по одежке, а провожают по уму...
не всегда же охото ложиться в постель с квазимодой?!
нет ещё и по внутренним
Подсознательно предполагается, что внешность-зеркало души.
Но внешность тем быстрее уходит на второй план, чем лучше узнаешь человека.
У многих секс идолов личная жизнь не сложилась....