Отношения

Нужно ли выходить за муж в 55 лет?

смотря - где проблемы---если дачный домик не обстроен- то- да.... если просто потрещать не с кем- то-то же- да.... если что то ещё требует душа и тело- то конечно- да.... в общем- выходи... и это будет самое правильное решение в жизни....
Светлана Сикорская
Лучший ответ
Мне сейчас 50, я почти готова...
ну а кто запретит? мама что ли?
Nurmuhammadddddd Usmanov
смысла не вижу.. . мне 47...
Елена Черкас
Даже очень нужно. Мне только 50. Сейчас, 3 сентября будет 51. Но я всем сердцем хочу найти себе пару. Тытьяна, Вы же не стары. Вперёд и с песней.
Лаура Аюбова
Нужно.
почему нет???
тут много за и против.. . если есть определенные материальные блага (квартира, машина, дача, счета в банке и т. п. ) и есть дети- тогда лучше просто жить вместе. Не хочу ничего плохого говорить, но представьте, не дай Бог конечно, Вы умрете, а все заработанное долгим и тяжелым трудом достанется не Вашим родным деткам, а какому то дядьке, а от него соответственно его деткам от другой тетки (вашей предшественницы).. . как то не очень перспективка...
если любите, выходите.
R_
Ramzes _5-1-5
А почему бы и нет? Любви все возрасты покорны! Будьте счастливы! :)
можно в любви все возрасты покорны
Если есть желание, то почему бы и нет?
Обязательно Нужно!
Что значит нужно ли? Вас же силой в загс никто не тянет. Если вопрос о последствиях, то решайте сами. Законный супруг будет иметь все права на Вашу площадь, авто и т. д, а потом уж дети. Можно жить и гржданским браком
нужно, но если уверенности нет, то тогда уже не стоит
Если любите то возраст не важен. Знаю людей в 70 поженились и живут хорошо. Так что зависит от ваших чувств все)
Это любовь или, как Вы пишете, "НУЖНО"? Разберитесь, кому нужно? Если Чувство взаимное, то возраст не помеха. Совет да любовь!!!
на мой взгляд, оцените всю ситуацию! потому что знаю несколько женщин, на которых хотели жениться из-за квартир, машин и т. д. Если не нашли никакой выгоды, то бегом в загс! В медовый месяц! жизнь только начинается! А может это и впраду ЛЮБОВЬ!! ЭЭЭЭХ, ЖИЗНЬ)) Проживите ее в свое удовольствие!!!! удачи вам!!!!
Вообшето с этим нескем не советуются кроме....