Отношения
Почему Бог не дал женщинам мозг?
А некоторых и сиськами обделил)))
Бог, создавая женщин, не наделил их чувством юмора, поэтому они способны только любить мужчин, вместо того чтобы смеяться над ними.
Поэтому ваши мозги нам помогают
Ищи лучше...
так вам самим умные женщины не нравятся.
нет, вы восхищаетесь и прочее, прочее.
но женитесь на тупых (или хорошо притворяющихся ими)
не хочется видимо, чтобы женщина была умнее
нет, вы восхищаетесь и прочее, прочее.
По крайней мере у них хватает ума не бросать своих детей, умудряться растить их на маленькую зарплату (вы от большого ума в лучшем случае заплатите 3000 алиментов) , чему то учить, они всегда накормлены и одеты, и самим выглядеть хорошо. А вы без этих дур будете ходить неопрятными, голодными, неухоженными и с перегаром. Миллионы растут без отцов. Как говорится ребёнок без отца не беда а без матери сирота. Если вы такие умные растили бы своих детей сами. Только даже те кто вдовец у них тоже дети без особого внимания, потому что для них самое главное это новая баба. Да и все войны, банды, маньяки это всё вы. Вы хоть раз где нибудь слышали что задержали преступную группировку состоящую из 30 женщин? Или про женщину маньяка которая глумилась над мужиками, или про женщину которая воровала детей и убивала их?
Лена Чиркова
отписуюсь по этому поводу - живу один - всегда опрятный , сытый, ухоженный и без перегара. Насчет войн и групировок - вы много знаете женщин архитекторов, художников , композиторов, ученных ? да че там далеко ходить - все что создано на земле человеком - придумали мужчины , а у вас женщин только одна функция- продолжение рода ! так что не надо здесь рассказывать о ваших достоинствах - вы ничего не стоите учитывая ваши требования к мужчинам ! и ваще идика ты лучше на кухню!)))
Лена Чиркова
зачем дрочить? с сексуальными партнерами у меня все хорошо и в достатке! мы здесь совсем о другом говорили - мужчины круче женщин - так что иди сама маструбируй!
Лена Чиркова
Это ты походу тупорылая овечка - я тебе написал , что женщины в своем большинстве аморальные мрази, которые лепят себе ценник на ебало , только потому что у них есть пизда ( кстати ты походу одна из тех кто возглавляет колону идущих нахуй ) !!!Отсасуй только у тех кто достоен этого!!
дал, только ты его не видишь...
он и не всем мужчинам его дал
Это он тебе его не дал, поэтому ты думаешь не мозгом, а другим местом, того места, которым ты думаешь, у женщин нет. Поэтому ты считаешь, что женщинам мозг не дали. Не слишком сложно для тебя?
Лена Чиркова
Лариса , да ты просто искрометная острячка! Твое тонкое чувство юмора несомненно обусловленно отсутствием способности шевелить мозговыми извилинами !
а как же зоя космодемьянская... вот! Думай что говоришь.
Зато другое надавал))))))))))))))))
А зачем он им?
они же созданы из ребра, а ребро - плоская кость, т. е. не имеющая костного мозга! ))
Ферштейн? ! )))
не надо оскорблять всех женщин. если тебе не везет наши мозги тут не причем.
В такие минуты, понимаю... Бог обделил своим вниманием некоторых мужчин....
Неделю назад Вам сказали не бояться превращаться в женоненавистника. . видимо, превращение завершено)
Лена Чиркова
не правда !! я далеко не женоненавистник - да у меня был случай - девочка , которую я очень любил и сделал ей предложение , за 2 месяца до свадьбы ушла к другому - я просто благословил весь женский род после этого , но потом понял одну вещь - просто любви нет не было и никогда не будет и весь этот мир катится в ад на дизельном тролейбусе и просто расслабился - через пару дней у меня будет дочка от очень красивой девушки на которой я сейчас женат!
потому что тогда бы адам весь эдем зассал.. .
Если мужчина узнает насколько женщина умна и хитра, у него появиться вагон комплексов!
вы же бесится начинаете когда женщина умнее вас. поэтому сами выбираете себе глупеньких, что бы на их фоне казаться умнее)))