Отношения

Как думаете почему бог некоторых людей обделил внешностью и мозгами?

Бог сделал тебя совершенным. В говно ты превратил себя сам
Adam Idigov
Лучший ответ
Нет!... Ну что-то одно обязательно присутствует, но очень многие имеют оба достоинства!
Но некоторых наградил пышным задом,
И длинными ногами.
Роман Кармаков
А по-моему все претензии не к богу, а к родителям.. . не старались))
Сергей Казаев
Бог сделал такое в надежде на то, что человек себя сделает лучше!
умелый макияж, не боевая раскраска а чуть чуть коррекция!
в наше время качественно можно ухаживать за собой, главное понять что тебе идёт) )
парень может фигуру подкачать! стильная стрижка! общительность.. улыбка, приятные манеры!
модная одежда! пластика))) ) танцевать красиво.... да полно возможностей)
кино вспоминается где два мужика поспорили и из простолюдинки сделали красотку, приодели, научили манерам.... и влюбились))) )
парню легче нравиться девушкам))) ) им порядочные и смелые нравятся)) )
а мозги вообще ещё просто.... тренировать надо, читать много)) ) учиться что нибудь делать руками)
удачи автору вопроса и всем нам)) )
с БОГОМ!
Alimdjon Xakimov
За грехи в прошлой жизни
Юлия Игнатова
Нет, просто кто-то этим не умеет пользоваться
Сергей П
Что заслуживаем, то и получаем.
L. Khvan
Да нет. Просто люди всегда всех сравнивают кого то с собой и со всеми. Не бывает внешне не красивых или тех кто обделен мозгами) Все разные. Для кого то один человек красив для кого то он страшен. Одни человека будут восхвалять какой он умный а другие будут утверждать что он да невозможности туп. Главное водится в жизни с нужными людьми и нужными обстоятельствами..
Некоторых людей создал бог, а некоторые произошли от обезьяны.
Каждому свое!!!
Я иногда жалею, что бог меня не обделил мозгами, так я умная и страшная, а была бы страшная и тупая - верила бы в собственную красоту и жила бы прекрасно:)
Anton Vasilchenko
Это не бог, а лень человека. Ничего не учить или не смотреть за собой.