Отношения

Зачем мужчине признаваться в своей измене????

Они встречались 2 года!!!!ЛЮБИЛИ друг друга...Но он изменил ей (из-за большого кол-ва алкоголя и такого же кол-ва соблазна). ОНА об этом так ничего и не узнала бы, ЕСЛИ БЫ ОН САМ ЕЙ НЕ РАССКАЗАЛ....Зачем он это сделал? Смысл???P.S. Он мой лучший друг(с пелёнок дружим)....По его словам и чистосердечному признанию, говорит, что совесть замучила....Но мне в это как-то не особо верится....Девчушку жаль...Хорошая такая была....А он балбес...Я не понимаю его...
Обычно, если не признается сам, обязательно найдутся такие "доброжелатели", которые расскажут и опишут во всей красе + еще приплетут!! ! В целях личной безопасности!
Елена Теплова
Лучший ответ
он поступил правильно.. она имеет право знать и сама решить оставаться с таким типом или нет.. алкаш да еще и бабник.. за что там держаться было не понимаю?!
тебе же сказали - советь замучала - так бывает )) не всеже такие бессовестные как ты! )
Даша Петрова
Правильно сделал. Проверил ее на отношение к нему.
А где этот мужчина сейчас????
Сергей Моллер
могу понять молодого человека, когда происходит измена Любимому Человеку-(именно ЛЮБИМОМУ) -совесть гложет неимоверно, нет сил ее выносить.. он поступил по честному. -признался (только как мне кажется потом бы это вошло в привычку и совесть с каждым разом все б меньше жгла) а она по правильно рассудила -что чем дальше в лес тем больше дров. а говорят что девушки -тупые... (женщина никогда не сознается в своих изменах).. все таки статистика права.: тупых мужчин встречается больше чем глупых женщин))))..
А как с этим предательством жить если Любиш человека ?
Странно может действительно, не ловко ему было обманывать!
А с другой стороны понимал, что если расскажет сделает больно (может не любил) Странненько
Мурат Жигитов
если бы любила, то простила бы, он хотел быть честным, а она не поняла, ее обида задушила, пожалела она себя. А, любовь это - работа.
Сергей Мищенко даже когда любишь не всегда можно простть измену! девушка уважает и ценит себя,она молодец! Изменил раз и дальше будет изменять.
Думаю что, девушка сама его на этот ответ спровацировала. Женские чары!
Musa Abdullayev
Для очистки своей совести.
Вообще, у каждого свои тараканы!
А мне вот верится, что действительно совесть замучила парня- такое на душе держать. Измена- это конечно тяжело простить, но я думаю, он сказал ей именно для того, чтобы узнать ее вердикт, вынести себя на суд ее справедливости. Каждый прощает в силу своей любви и милосердия. Изрядно пьяный мужчина не способен контролировать свой нижний орган, пусть она об этом подумает. Лучше, что он сказал сам, нежели бы она об этом как нибудь бы узнала (например от той. с которой он.. . или от тех. кто видел случайно)
Anna Wattar
Константин Замерчук мой муж расказал смешной случай когда очень пьяного мужика друзья положили спать на кровать а тут жена явилась его ну и что ж делать раз так взяла и начала одежду снимать что бы не помялась а он начала вопить -"отойди сучка я женат")))так что при желании могут они думать да и тем более это не оправдание..напился соблазняли...какого шляться ваще было сидел бы с девушкой в кафе)
ступил, не сдержался и сказал, иногда бывает - в голове крутится и не дает покоя пока не скажешь, Может слабая сила воли, может, просто, не осознал ответственность правды
В измене нигода нельзя признаваться. Это самое глупое что могло произойти. Большинство не способны простить такое. Так что ему, если он хочет девушку вернуть, стоит приложить максимум усилий, для того, чтобы ее вернуть. Ползать перед ней на коленях и клястся в вечной любви. Хотя результат не всегда положителен. Не каждый после этого сможет жить с таким грузом.
Тёмыч 777
чтобы задеть свою пассию либо и вправду совесть замучила???
Макс Лео
на мой взгляд если уж изменил то лучше сделать так что половинка не узнала.. . а если так вышло что изменил не специально то лучше сказать и любимая поймет если не глупая
Дурак и наверняка ему легче стало, но только любящий мужчина никогда не признается в этом
Могла бы и простить, еслибы любила