У отца мужа появилась женщина. Пусть и изредка пересекаемся, но она меня из себя выводит. Старше свёкра, 48 лет, работает и знает своё дело, но она как будто порой где-то в облаках летает. Иногда так и хочется сказать "ну почему ты такая тупая? ? веди себя как полагается!!! ". Как в мечтах вся, ранимая, как будто вот вот заплачет.. . Не люблю это слово, но действительно БЕСИТ.. . Мужу она тоже не приятна. Баба вроде нормальная, а порой как начнётся.. .
Я хочу высказаться свёкру, стоит ли?? ? Каждый раз как её увижу, колотит...
Отношения
Проблема с женщиной старше меня, помогите пожалуйста.
Лучше не вмешиваться в их отношения, сами разберутся во всем.
это не ваше дело-портить жизнь двум абсолютно взрослым людям, живите своей жизнью. но из за ваших антипатий портить отношение своего мужа с его отцом тоже не стоит
Старайся еще реже пересекаться вот и весь выход. Во первых тут дело ващщще не твое и даже не мужа, а во вторых посмотрим какая ты будешь, да и все мы... тож ни фига наверное не сахар)))
и че?? ? вам то какая разница? ?
это его выбор.
ее от вас тоже может колотит....
это его выбор.
ее от вас тоже может колотит....
Отношения свекра и той женщины касаются только их лично... И поведение женщины её личное дело... Нас кто-то бесит и мы кого-то бесим - такова жизнь..
тебе какая разница, тупая она или острая, тебе она вообще ни кто, а скажешь свекру-наживешь проблемы, лучше подумай, как совладать со своими эмоциями, попробуй не воспринимать ее всерьез, поменьше уделяй внимания ее персоне
Не лезьте.
скажите спасибо, что не живете в одной квартире... а мнение свое держите при себе)))
А зачем свекру высказывать, хотите его против себя настроить. Раз он с этой женщиной, значит она ему нравится и его все в ней устраивает. Вот Вам бы приятно было, если бы кто-то про Вашего мужа плохо отзывался. И какая у Вас была бы на это реакция?