Отношения
а секс с женой - это что, борщ?
Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина . Секс со случайной подругой - это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но многие пьют всё что попало! ;-)
если у неё месячные то да это борщ)))))
сэкс с женой это и борщ и диван с телеком и пендаль под зад и совет хороший... это все.... как и сэкс с мужем .это родное. а если комуто это не нравится то пусть разводится. нельзя мучаться и мучать других.
у вас всё написано правильно... ну и ассоциации наглядны.... только тот кто хочет быть только с любимой и так будет с ней, а остальных не переубедите)
а я дистиллированную воду пью...
так стоит выбирать гурмана
Моё мнение о мужчинах, как то мне сказал взрослый женатый человек: Ну вот кушаешь ты картошку варёную, ты можешь кушать её на протяжении 2х лет. Хочется ведь чего то нового, другого. Пошёл, съел рыбу солёную, и дальше можешь кушать варёную картошку. Так же и с женщинами. Мужики все изменяют, одно дело, когда изменяет в открытую, а другое, когда в тихую. Разница очень большая. "МУЖ" знает, что жена верна. И он этому благодарен. А другой мужчина мне сказал: Был я в сауне, вызвал девушку лёгкого поведения, "старалась" она 2 часа, а хочу то я жену!! ! И никто мне не нужен!! ! Причём, мужики живут по 20-25 лет в браке. Родня моя. Они ведь разные бывают. Мужики!! ! Спите с жёнами, они ведь не предадут, не зарозят, не кинут, не изменят. Самый безопасный и родной приятный секс.