Отношения

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ((( нужна ваща помощь!

познакомились с парнем по интернету. мы - идеальная пара. мы оба так считаем. но... живем в разных странах и нет возможности увидиться в ближайшие несколько лет! стоит ли продолжать отношения или лучше прекратить общение чтобы не терзать душу?
расстояние -это фигня!!! если сильно захотеть -можно на луну полететь)
Захар Шупак
Лучший ответ
Общайтесь! Возможно это судьба.
Лёха Кузюков
в инете вы может и идеальная пара, а в жизни все может оказатцо наоборот... забей!
Возможность увидеться есть всегда. Вопрос лишь в желании.
Забейте.
**
***************
вы не можете утверждать, какая вы пара, даже не увидившись ни разу. это детский идеаллистический ..."романтизм"))
Общайтесь, но не ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ!! ! НЕ влюбляйтесь! параллельно с общением знакомьтесь с молодыми людьми из своего города, чтобы была возможность встречаться. На самом деле вы просто будете тупо сидеть и ждать ГОДЫ, возможно что совершенно в пустую..
Пройдет время и вам совершенно не будет о чем с ним поговорить, тем более, я так понимаю, что парень должен проявить инициативу и как бы то ни было встретиться с вами.. ничего нет невозможного..
просто дружить чтобы лучше понять подходите вы друг другу или нет никто не запрещает! по мере общения будет всё ясно
а как вы определили идеальная или нет пара? интересно... если бы он так думал, он бы несколько лет не ждал, это все отмазки, редко отношения такие на долго затягиваются. если продолжать дальше общаться онлайн, то это скоро надоест и станет не интересно. и все сойдет на нет...
пока просто общайтесь, а дальше жизнь покажет.
Прекратить отношения, не будьте наивной дурой