Отношения

И почему так редко удаётся взглянуть на ситуацию со стороны, ведь так много сразу понимаешь?

Erlan Ibraimov
уже несколько дней его мучило странное чувство... какой то неуверенности и маеты.. .
тревожащее, знобящее чувство... он стоял в давке автобуса, тревожно прислушиваясь к себе,
и вдруг как, что то лопнуло внутри... какая то нить, и дикая тяжесть на душе и сплюснутое сердце,
он как бы увидел себя изнутри и одновременно со стороны... боль, боль.... ведь с ней он
во сто нет в тысячу раз был сильней... работая локтями, отдавливая ноги он вырвался из автобуса, и застыл... не замечая ни людей ни машин... он глядел в себя, он глядел на себя
и почувствовал облегчение... каким дерьмом был он... но теперь он знал, что нужно делать.. .
ещё есть шанс, ещё есть время... и он сделает это... он найдёт её, он найдёт... он найдёт.. .
снисёт, стерпит, преодолеет, всё примет... но... найдёт... её...
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Её так близко принимают к Сердцу, что трудно отстраниться...
это кажется так, что редко. на самом деле каждый из нас каждый день попадает в ситуацию, которая была у кого-то из близкого окружения когда-то и ты ее наблюдал, но это забывается у людей всегда включаются сначала эмоции, которые перекрывают все, следом идет какая-нибудь глупость, а уж потом после всего сделанного, когда эмоции поутихли и можно трезво посмотреть на ситуацию - включется голова. Вывод - уметь контролировать свои эмоции и уметь трезво оценить ситуацию, взвесить.