Отношения
Почему все сразу тащат в койку? хоть бы кто-нибудь спросил, люблю ли я Шопенгауэра?
Мир как воля и представление... афористичный стиль письма ...но сударыня, он полагал, что людям не хватает или недостает единства, целостности, логической связи.. это симптом мании величия ..этот аргумент не в его пользу, да и любые афоризмы лишь максимы, которыми мы прикрываем настоящую житейскую конкретику ..может быть новое время даёт нам новые ценности, но есть непреходящее и хотя бы из чувства такта и самой диалектики жизни в любом социуме надо уважать чужие взгляды ...
Вера Сапегина
Без комментариев!!!!Прекрасно сказано и если Ваши мысли так же великолепны как Ваш слог,то я снимаю перед Вами шляпу!!!!
А если бы спросил, любите ли Вы читать Ларошфуко?
Вера Сапегина
Я бы ответила :" Истинная любовь одна,но подделок под нее множество..."
Алексей Акимов
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь,когда она есть,или изображать-когда ее нет.
А после койки этот вопрос выяснить не досуг ? ))
Вера Сапегина
А после зачастую не о чем говорить...
Да они такие, но про Шопенгауэра возможно потом спросят)))))))
А ты любишь Шопенгауэра? Тогда иди с ним в койку.
С быдлом водишься потому что.
Тех кто любит творчество Артура, ты видимо и в упор не увидишь.
ну что делать. ну не идет им в голову философия, глядя на тебя. гордись. но это не повод сразу идти в койку. а попробуй с ними поговорить, вдруг кого-то из них заинтересует что-то еще. кстати, а действительно как ты относишься к шопенгауэру?
Вера Сапегина
Творчество Артура Шопенгауэра мне интересно,но все ближе мне Кант.
время идет а Шопенгауэра и после 50ти начитаешься.
Не обманывайте себя...! В койку вы пойдете не с самым умным, а с самым настойчивым....
Вера Сапегина
ОООООООООООчень сомневаюсь....
потому что девушки это позволяют)) )
И спроси первая, любит ли он Шопенгауэра))))
русская поговорка "Сука не захочет, кобель не вскочет" Задумайтесь.
Вера Сапегина
Не все пословицы можно адоптировать под конкретных людей...и задумайся сама сначала..
да потому что они его не знают