Отношения
А вы верите, что ваши ответы здесь кому-то помогут?
В первую очередь, они помогут мне - создадут иллюзию общения, пусть хоть и виртуального. Дадут возможность "проработать" сВОИ аналогичные итуации, по - новому посмотреть на СВОЮ жизнь, и именно поэтому я довольно мноого времени провожу на ОТВЕТАХ.
Не смотря на глупость моих некоторых ответов и вопросов, некоторые ответы мои действительно помогли некоторым людям, так что я считаю, что помогут.
В ЗЛО точно... нет)
мои ответы только хуже сделают....
Да, ко мне обратятся по суду . У нас есть конституция Российской Федерации, и ни какой долбоеб в лице Путина Владимира Владимировича не сможет нарушить .
мне все равно)
бывает и спасибо говорят)
Случается.
Очень часто люди задают вопросы, когда получаю ответы, всё равно не хотят менять свою жизнь.
Кому то да, а кому то прочитал и забыл.
Смотря что спрашивать, лично мне да, Я сегодня первый раз задал здесь вопрос по делу, уже некоторые дали советы я конечно их расматриваю. Но посидев и почитав какую ерезь пишут и задают совершенно глупые вопросы, конечно таким ни кто и ничем не поможет.
Хотелось бы в это верить...
Возможно определенных ситуаций они не изменят, но дадут немного сил, веры и надежды))
Мне безразлично, я не мессия.
хочется надеятся что помогут.
Надеюсь, что да)
нет)
Безусловно !!!