Отношения

Кто кому должен в отношениях?

Я думаю, при настоящей любви ( если Вы об этом) , Ты сам считаешь себя должным - должен прощать, должен верить, должен быть терпеливым и т. д. И это должно быть взаимно. И если, это, на самом деле настоящие отношения, быть должным, в радость. Потому как, хочешь видеть своего любимого человека счастливым!! ! ну я так думаю))
Меруерт Омарбекова
Лучший ответ
Ого, шесть звезд, нифига себе. Я тоже хочу!!!! Не можете помочь со звездами?
П. С. буду вам должна.
Александр Деревягин отвечай ответами, а не вопросами
и будут тебе все звезды на ответах ))
каждый сам за себя или как договоритесь !
Виталий Донцов
Александр Деревягин женщины считают, что мужчины им должны
Виталий Донцов поэтому надо договариваться ! я вообще за то что все вопросы решаются договорным путём ! мне это очень облегчает жизнь !
Ни кто ни каму ни чего не должен. Или всё по честному и на равных или утопия.
По-нормальному - никто и никому, по факту - когда как.
Смотря в каких. Хотя в любых.... Муж должен приносить зарплату и вбивать гвозди, жена-варить щи и рожать детей, родители - сидеть с внуками, дети - хорошо учиться, друзья - пить с тобой пиво и слушать твои пьяные бредни, сослуживцы - подменять, когда нужно и не выдавать твои косяки начальству.... Такова жизнь в обществе. А все эти росказни про, то что никто никому не должен, и любимых надо делать счастливыми.. . Тьфу. Бред. Давайте реально смотреть на вещи.
Александр Деревягин если бы любила, даже не думала бы об этом.
раз тебя напрягает быт, значит нет любви
Никто никому или 50 на 50
Должны мы только Богу.. друг другу обязаны...
....сморя какая сумма!...
Авган Man