Отношения

После его таких слов, какое у меня должно быть отношение к нему?

Мне один человек сказал, что Москва- перевалочный пункт, а москвичи- жиды и жлобы. Если смотреть, что я сам москвич, коренный, а тот человек непонятно зачем-то пребрался в Москву жить... После его таких слов, какое у меня должно быть отношение к нему?
А если на тебя собака лает, то ты в ответ не становишься на четвереньки и не начинаешь лаять в ответ… Просто не замечаешь или берешь камень и швыряешь в собаку, чтобы отогнать)) )
{)
{З@йk@} ))
Лучший ответ
Жаль всегда обиженных, ибо они видят мир в серых и черных цветах.
Поэтому их мысли всегда направлены в одну сторону, они воспринимают все искаженно и однобоко.
Тот, кто видит грязь, не видел света.
Тот кто видит свет, тому не страшна грязь.
Кто видит среди множества красоты лишь уродство-- болен и его нужно лечить.
судить по городу это глупо всех людей... .
я люблю Москвичей.... ай лав ю Москов. Юкрейн вас любит)))))))))))))))
ты его любишь? ревнуешь? тебе к максивервеке обратитесь. . он киевлянин.. . столичане поймут друг друга
Просто спроси, а чего он в Москве-то ошивается? За песнями, что-ль приехал?
Так их есть в Одессе! Так ему и скажи...
Докажи делом что москвичи другие.
Да и вообще мало ли что говорят.
Во всех населенных пунктах полно всяких.
ну в чёмто он прав) хоть я и сам москвич но всё таки.. . прав же) не принимай близко к сердцу.
Гузеля Розиева
Прояви мудрость. Спокойно поменяй о нём своё мнение. Ты - судьья своего мнения, тебе и решать, что и как о ком думать.
Да необращай внимания, я сам из Москвы, жена из Луганска. Когда к ней, на родину ездим, там и нетакое про Москвичей говорят.... Я просто необращаю внимания, пусть завидуют....
Вы же понимаете, что это несправедливо.
Величайший плод справедливости ---это безмятежность, -сказал Эпикур.
Я согласна с ним, с Эпикуром -будьте выше таких пустых речей,
выражаясь молодежной лексикой, "...не берете в голову! "
Сергей 8888888
Снисходительное. Это зависть. ))
то что москва давно не москва, а перевалочный пункт, это всем понятно.. а то что москвичи жиды и жлобы.. в корне не верно.. попробуй найди щас москвича в москве.. ((
Дмитрий Елохин
говорят, у москвичей особая ментальность. . так ли это?. . кто знает. . это не есть обязательно плохо.. .
а этот человек - безусловно, его что-то точит, какие-то неудовлетворенные амбиции. . зачем, в таком случае, перебрался, чтоб всех поносить? ? дурной тон и немного ума.... это независимо, Москав или Россия, сам приехал - а туда же, гнобить. .
мне сравнение с превалочным пунктом в голову не приходит. . да и москвичи - разумеется, все разные. . т. е. , он и вас задевает. . ну, и выскажите и вы свое мнение и - пусть живет дальше, как может....
Дмитрий М
Москвичи достойны уважения хотя бы потому что позволяют всем народам мира жить у себя в городе и пользоватся всеми благами. Где еще может развиватся человек с самого рождения лучше чем тот который родился и жил в этом городе.
Vasea Florov
А кто из приезжих о москвичах хорошо говорит? Зничит он сам стал "жидом и жлобом" Зависть все это, не впечатляйтесь! Понимаю, что нериятно. А идиотов везде хватает!
В запале чего скажешь! Спиши на эмоции.
Дыма без огня не бывает. Но ведь это же правда, ну пусть горькая, так зачем же на неё обижаться. Погладили не по шерсти?
да сам он жлобяра
Ирина Попова
Многие приезжие так думают, потому что едут в Москву с красивыми мечтами и сталкиваются с суровой действительностью. Их тут не ждали, никто не помогает. Мечты разбиваются и они озлобляются.

Как относится? Если нравится тебе этот человек - помоги ему, докажи делом, что москвичи не жлобы. А если это случайный человек был, то забудь.
Не зацикливайся! Москвич, не москвич, главное, чтобы человек был хороший! Я вот из Питера, и что?
а зачем тебе К нему ОТНОСИТЬСЯ???))))) )
это его мнение... которое он может изменить..)))
Проигнорируй. Все москвичи разные и всех под одну гребенку косить - глупо.
А Вы не обижайтесь и на свой счет не принимайте! Просто не повезло человеку, наобщался с какашками разными... Вот Вам и выплакался! Вы ему попробуйте показать, что не все такие... плохие. Бывают и такие москвичи замечательные! Вы, например! Удачи!
Dian@ Faridovn@
Не суди, да не судим будешь.... каждый имеет право на свое собственное мнение.... отнесись к этому спокойно.. . но внимательнее отнесись к такому человеку.. . может у него проблемы и он это с горяча сказал.. .
Удачи Вам!!!
Анна Ильина
С глупыми общаться - всё равно что о говно мараться.
Отношение к нему может быть только принебрежительное! Какого тогда сам перебрался в этот "перевалочный пункт"?!!
Да, а оно (г,,, о) всё ровно в Москву течёт. Отношение как к нему самому.
Кто-нибудь когла-нибудь скажет и ему также. Он же теперь тоже вроде как "москвич". Пусть побудет в вашей "шкуре".
Юлия Шолина
Однозначно - накакого !!!
я с такими людьми вообше стараюсь не общаться. пусть он чего-то добъется в жизни, кроме того как обсуждать москвичей. я сама сдальнего востока и против москвичей ничего не имею. а прописку сделала так для порядка. но все рвно москвичкой себя не считаю и не стремлюсь. я знаю откуда я родом и где мои корни. и где моя Родина. вот для моего сына Москва родная-он здесь родился и растет.
Прочитав все ответы на вопрос - я делаю вывод, что приезжий парень был прав ...Таких "воспитанных" и " культурных" москвичей очень приятно встретить на " Ответах" ...
не принимай близко к сердцу
Лида Родик
Бред какой-то! На вкус и цвет товарищей нет. Одно не поняла - по каким таким заслугам "москвичи", написавшие отзывы на сей вопрос, называют себя "элитой","интеллигенцией" и т. п. ? Только лишь по той причине, что живут в Москве? Так это география и не более. Ну и ну!
Анюта ...
Не обращай на него внимания, сколько людей, столько и мнений.
Аня Легенькая
Набить ему морду надо, лучшее ничего не придумаешь.
скорее он не хотел обидеть именно вас зря вы так сейчас его обсуждаете и куча гов-на о нем выслушиваете
забей
Валерий М
...лично я не хочу в Москву... и так же не хочу чтоб они лезли к нам ...уже все захватили, скупили что могли...
Денис Капутин
а я предпочитаю не думать о тех, кто не понимает.... и никак к ним не относится.. я вот тоже непонимаю, как можно жить где-нить кроме Москвы, я без неё немогу вобще...
Только если пожалеть этого человека за убогость его мыслей.. . На Руси всегда убогих жалели.. .
Ведь, чаще всего, не москвичи "злые", а те, кто сами приехали пару лет назад и стали "москвичами"... Они наиболее жестоко обращаются с вновь приехавшими, отыгрываясь за какие-либо свои прежние обиды.. . Вместо того, чтобы помочь человеку, давят и унижают.. .
Вы бы спросили этого человека, что же он так привязан к Москве, если вокруг него одни "жиды" и "жлобы"? Он Вам не ответит, потому что изначально слукавил. .
это зависит от вас!
Ну в Москве разные люди) очень многих национальностей и из разных мест.. . Я думаю тебе не стоит даже думать об этом человеке - он просто не умеет контролировать свои эмоции. Нельзя всех грести в один угол...
Ну, считай что он тебе представился
Если он тебе друг - то возможно что это вовсе не его слова, а каких нибуть придурков.. .
Да и вообще ЗАБЕЙ на эту ХРЕНЬ!!!!))) )
Бред какой то а зачем сам в Москву перебрался, и могу сказать точно не все москвичи жиды и жлобы.
а он то прав
ой придурок какой то. хочет обратить на себя внимание!
Он в будущем жид и жлоб, такое и отношение
кто-то тут говорил о том, что провинциалам не донятуньтся до культуры москвичей
а я прочитал тут отзывы тех самых москвичей и только увидел 3-4 ответа, по которым можно
распознать настоящих.. .
в моем понимании москвичи - жители столицы, это элита и интеллигенция, а что я тут вижу
как что-то в их адрес, сразу идет негативная реакция, опять же кроме тех самых 3-4 ответов
это вечный вопрос, а о чем тут спорить, истец просто вытащил фразу из разговора, мы же не знаем
в каком контексте ответчик так выразился
и тем более не стоит подобаться эмоциям, каждый из нас имеет право на свое мнение, и никто не вправ это осуждать
люди везде разные, но ритм большого города делает его жителей особенными, другие приоритеты и ценности
это надо учитывать и принимать как должное
тут бесмысленно рассуждать чье мнение более правильное
надо в любой ситуации уметь разобраться в недопонимании и не делать поспешных выводов
тем более я еще раз хочу добваить - спорить по вытащенной из разговора фразе человека - тупо и бесмысленно,
тем более мы не знаем откуда этот человек: из Простоквашино или из Сен-Тропе.. .
Учитесь быть сдержанными, и не позорьтесь, если хотите нести статус москвича именно в хорошем понимании...
Vera Sevcenco