Отношения

Если мужчина пишет, что начинает влюбляться в меня и сам боится этого, что делать??

Не будь такой наивной. Если человек влюбляется, то не пишет об этом. Сам процесс " влюбчивочти" нельзя выделить временными рамками. А тот, кто тебе это пишет - простой, самый обычный бабник. Бросай его. Даже не заостряй внимание.
Ян
Яночка)*
Лучший ответ
ушки прячь... а то потом гореть будут...
Если боится значить не желает.
а просто страсть одолевает его.
Может он не знает как правильно и красиво выразить к тебе свою симпатию????
Сначала начинает, потом влюбится.. . Пока дождешься - старой девой останешься. Мед - хитрый предмет: или - есть, или - нет.
Ничего... ждать, дать ему время разобраться.. .
А как ты его переубедишь?
Скажешь, чтобы он тебя не боялся или как?
Общайся с ним как ни в чем не бывало, пусть влюбляется в тебя на здоровье!
Адам Ашинов
Смотри, не спугни резкой сменой поведения. Не надо ничего делать, раз ты ему такая нравишься, такой и оставайся.
Dulat Smagulov
влюбить его так в себя, что бы от страха вообще потерялся.
Sega Kommunarov
Поддержать и успокоить...
Либо он кобель и мед на уши льёт, либо у него это в первый раз. Если все же второе, тогда не ограничивай его свободу, даже немного отдались, пропади на пару дней. Он поймет, как ему тебя не хватает, и будет уже бояться, что ты НЕ влюбляешься в него. Тогда он и начнет действовать. А ты проверишь, говорил он правду или на самом деле... кобель.
чаще всего это не правда))) ) не торопиться самой и его не торопить. пусть перестанет бояться.
T. T.
подтолкнуть его к этому