причем тут логика то?
вечно вы делите на мужчин и женщин, забывая что люди вообще по сути разные бывают.
бывают и девушки мудаки и парни стервы.
Отношения
Мужкая логика.. . есть такое. Простите мужики я к Вам вполне хорошо отношусь. подробности внутри
Слухи о мужской логичности (а так же мужественности, адекватности) порой слишком преувеличены...)
Это не логика - это синдром стада.)
есть и мужская и женская логика.
только не всем дано)) )
а с ним просто не нужно было продолжать диалог сразу же после первого намека на хамство. Это-быдло. И тут их немало.
только не всем дано)) )
зачем выискивать логику где то? Сказали тебе так и пусть думают че хотят и делают тоже...
Да не прынц это был... Это был плохой, невоспитанный чаловек! Не обращай внимания! Мне одна дамочка тут так написала! Типа зачем ты тут вообще вопросы задаешь))) ) Так для этого и есть Ответы майл. ру)) ) Люди разные, большинство хорошие, так что живём дальше.
а внутри -- женская логика
Вы ему не по зубам, его мясо в другом месте ждет.
Да, так вести себя принцы не должны
слушай.
что бы понять дебила. надо быть таким же дебилом.
о какой логике вообще речь то может идти
Да забей ты, если изза всякого говна себе нервы портить то тебя надолго нехватит, пусть ебетса с кем хочет, неадекват он и в, африке неадекват
Ирина Басалкевич
нет ну он же задал вопрос в ответы....чего он ожидал????