Встречаюсь почти 4 месяца с человеком, всё у нас хорошо, подарки и т. п
Я стала боятся потерять, я привыкла.. .
Я чаще об этом думаю, веду себя как идиотка, может посоветуете что нибудь? ну или почему так?
Отношения
Психологи есть? вопрос внутри
Вечное правило: боимся мы только того, чего в тайне желаем. Почему ваше подсознание желает потерять этого человека? Может быть, вы слишком привыкли терять и проигрывать, считаете себя хуже других (об этом, кстати, говорит то, что вы сами назвали себя идиоткой) ? Тогда боритесь с этой мыслью. Вы хорошая! А подсознание пните посильнее, чтоб вам жить не мешало.
Смотря с чем связаны Ваши страхи потери.. . Просто так их не бывает.
просто
потому что любишь... и надумала привязанность
на думала, потому что если дать нам чуть любви мы не просто любим - мы срочно ищем ей оправдание и чавства опоры... поэтому так любовь и жестока, что выбиваеть все укрепления напрочь... .
перетерпи
Начнем с того что Вам уже страшно, а отношения-то только начались, это потому что при выраженной влюбленности хочется никогда не потерять объект своей симпатии скажем так, а это уже не правильно, нужно ценить то что есть в меру и если придется отпустить. Что делать в данной ситуации? Конечно же не думать о том чего еще нет, иначе тогда действительно будут проблемы, страх потери приведет Вас к дороге ревности, а когда приходит ревность она "опусташает" все на своем пути. Берите ситуацию на данный момент цитирую "всё у нас хорошо, подарки и т. п " ну и отлично!!! Вы любите и любимы! Проявляйте чуткость, нежность, заботу к своему М/Ч и тогда все будет замечательно и все счастливы! А мысли эти - не делайте из этого комплекс или недостаток к хорошему не доведет! Удачи!
Сильно не показывай что ты его любишь. Он этим может воспользоваться. Веди себя спокойно, размеренно. Не нервничай по пустякам. Не надоедай по телефону. Прежде чем совершить какой либо поступок, несколько раз подумай, а стоит ли.. . И главное часто не говори что любишь его. Иначе это слово потеряет всяческий смысл, и он будет его воспринимать как бональное привет.. . Удачи в отношениях.
если он не ведет себя так же то подумай, а надо ли?
"Веду себя как идиотка" это ревность или что? ) ревность=комплексы, если что)
Оставайся собой, ну либо той, в кого ты его влюбила))
Это ЛЮБОВЬ!!!! Радуйтесь, это не каждому дано.