Отношения

Мужчина, который боится чувств..

Встречаемся меньше полугода. В самом начале отношений он сказал, что не хочет ни к кому привязываться... но, естественно, прошло время и сейчас он признал, что тем не менее это случилось. Теперь он боится, что отношения когда-нибудь закончатся, т. к. я стану замечать его недостатки и в конечном счете от него уйду. В последнее время эти разговоры участились.. . Выступила с предложением расстаться, мол, чего тянуть-то, раз конец один. Расставаться он не хочет... говорит, что сам себя не понимает. А я его, кажется.. . что делать, не знаю. Люблю, заразу (
Это естественные опасения любого мужчины.. . Чаще хвалите его, и говорите, что Он лучший... тогда его страхи со временем уйдут!
Диана Дикая
Лучший ответ
знаем, плавали. ну он, все-равно, когда-нибудь сбежит. чего-то испугается - либо первой ссоры, либо соперника, либо чьего-то мнения.... просто живите с ним, пока живется, а уйдет - не обижайтесь, хотя, вернется - тоже гарантировано. но тут уже от вас - если Вас такие метания устроят....
если любите - принимайте его таким каков он есть, и не заморачивайтесь
Наталья Мороз
А че пожениться не предложила? Предложи. Ведь со штампом бросить кого-то ...труднее.: -)))) Радуйся ему, люби его, заботься о нем.... Догадки его и предположения - пресекай на корню.
Но, не могу не добавить.... Не "играй в одни ворота".Все это будет иметь смысл, если и он будет любить тебя, радоваться тебе, заботиться о тебе, дорожить тобой.
А то есть такие ...умельцы.... прикидываться бедненькими и обиженными судьбой.
Сойтись и жить со всеми достоинствами и недостатками))
Евгений Кохан
Боятся чувств это как? типа как боятся анального секса?
а зачем тогда предлагала расстаться, раз любишь?
что делать? продолжать с ним быть, он сложный человек, но это того стоит, если любишь, то принимай его недостатки, будь с ним ласковой, выслушивай его. А он тебя та любит? а то пишешь, что только привязался. А еще я поняла. что этот мужчина неуверенный в себе, поэтому и боится что ты от него уйдешь
это из за предыдущих его больных отношений... боится да.
сама была в такой ситуации
если любишь.... потерпи.
мне кажется всё у вас будет хорошо
главное не зацикливайся на этой проблеме

вдохни и выдохни

... не бросай
я думаю он хочет расстаться, но тебя обижать не хочет.
просто перестаньте об этом разговаривать! и все проблемы уйдут))
Таня Пахом