Отношения

А мужчине в тридцать два года не пора ли иметь ребенка?

конечно, пора, даже двоих
Шматков Андрей
Лучший ответ
готовность к отцовству определяется не годами. некоторым детей вообще не стоит иметь.
Это каждый решает сам .И нужно гнать всех на КУЙ кто пытается указывать !
Дима Кузнецов
это.. противозаконно.. в любом возрасте..
ПРИВА ЕВгеению))... Ну... во-первых, а КТО вообще придумал, что ТЫ и Обязан? НИКТО и НИКОМУ ничего НЕ обязан! Есть только Я__Хочу, и Я_Располагаю! Никогда и ничиго из того, что делалось по принуждению, не давало отл результатов... К примеру... РОДАКИ сказали.. надо жениться.. (замужь) СДЕЛАЛ (а)... в итоге.. жизнь, в слезах и презрении... Надо рожать.. ( типа общество так сказало)... Родили.. не то что ребенку ума дать, так и сами еще те кадры... Что в результате? ШЕСТЬ человек (мин) в расстройстве и далее хронических болезнях... Думаю не стоит пояснять почему именно ШЕСТЬ мин?... и примеров много... Так вот... Любое действие должно воспроизводиться, только по предваарительному просчитыванию и возможности нести ответственность за содеянное! И естессно прислушиваться к Себе любимому... Это Твоя и только Твоя жизнь, другой НЕ будет!
Андрей Басманов Плохая жизненная позиция!Так можно докатится Бог знает до чего,с такими рассуждениями.
пора бы уж
А тут то на усмотрение каждого. И ни кто не вправе навязывать что надо, а что не надо. Всему свое время. У каждого человека своя голова на плечах. Главное если ребенок появиться, то человека достойного воспитать надо, а не просто заиметь.
опаздывает этот мужик уже!