Отношения

Жена должна работать ?

жена никому нчего не должна, а нормальный и не заставит. только нищееб.
Библиотека-Филиал Жоламан
Лучший ответ
Да!!!! Причем, невзирая на уровень доходов мужа!!!
Дима Никитин
конечно, а то будет с ней неинтересно, да и отупеет от сидения дома
Jenish Bekmuratov а, что работающе прям так интересны, ..ну-ну нормальный никогда не заставит. а ничтожество он и есть ничтожество.
Конечно 24 часа, а можно и 48 и 72

ну главное, что бы муж спокойно наслаждался семейной жизнью, пока ЖЕНА - работает
Jenish Bekmuratov да и пока она на это козла ишачит, он других трахать будет.
Александр Леонов Вы наверно из Москвы, раз так рассуждаете. Не все ведь умны и богаты, имеют хорошую должность или свой бизнес, а в регионах часто оба супруга вынуждены работать что бы сводить концы с концами. А спокойная семейная жизнь порой нужна каждому - у всех должен быть надёжный тыл где можно отвлечься от всего прочего и снять стресс.
любой дееспособный человек должен обеспечивать себя сам, тунеядство презираемо во все времена.. . исключением могут быть разве что дети, с которыми вынуждена сидеть дома женщина какое-то время
Оля Остапова
Нет. Только если сама захочет. Как говорил мне один еврей, "муж должен так обеспечивать семью, чтобы всё, что заработала жена, она смогла тратить только на себя"
Оля Остапова муж - величина не постоянная)))), никто не обещал обрабатывать до смерти, а даже, если и обещал, то не факт, что так и будет)))))
Anek Sheluhin Вы абсолютно и безусловно правы!
Естественно, а кто мужу машину будет менять каждые три года?
Полдня
Если хочет - может работать. Главное что бы работа была для души, а не рабским тупым трудом ради выживания.
ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НЕТ.. )
зависит от многих факторов.. . например- достатка семьи, количественного состава.. . и т. д. )

но если молодая семья, без детей, среднего достатка.. - тогда конечно -да) иначе это выглядит .. как нашеесидение))))
я бы сказала может
Да, если есть необходимость
конечно! а иначе деградация начнется)
Юлия Сидякова
нет, если муж не против))
да!!!! иначе с ней станет неинтересно
Библиотека-Филиал Жоламан не интнресон не поэтому. если чел сам по себе никто, хлть работай, хоть нет, он никто. что за стадное мнение.
нет) жена должна сидтеь дома, и радовать красотою мужа)
да! если жене не больше 54
пусть работает)) ) если есть возможность пусть своим интересным делом займется)
Nata Shuvani