Отношения
Жена должна работать ?
жена никому нчего не должна, а нормальный и не заставит. только нищееб.
Да!!!! Причем, невзирая на уровень доходов мужа!!!
конечно, а то будет с ней неинтересно, да и отупеет от сидения дома
Jenish Bekmuratov
а, что работающе прям так интересны, ..ну-ну нормальный никогда не заставит. а ничтожество он и есть ничтожество.
Конечно 24 часа, а можно и 48 и 72
ну главное, что бы муж спокойно наслаждался семейной жизнью, пока ЖЕНА - работает
ну главное, что бы муж спокойно наслаждался семейной жизнью, пока ЖЕНА - работает
Jenish Bekmuratov
да и пока она на это козла ишачит, он других трахать будет.
Александр Леонов
Вы наверно из Москвы, раз так рассуждаете. Не все ведь умны и богаты, имеют хорошую должность или свой бизнес, а в регионах часто оба супруга вынуждены работать что бы сводить концы с концами. А спокойная семейная жизнь порой нужна каждому - у всех должен быть надёжный тыл где можно отвлечься от всего прочего и снять стресс.
любой дееспособный человек должен обеспечивать себя сам, тунеядство презираемо во все времена.. . исключением могут быть разве что дети, с которыми вынуждена сидеть дома женщина какое-то время
Нет. Только если сама захочет. Как говорил мне один еврей, "муж должен так обеспечивать семью, чтобы всё, что заработала жена, она смогла тратить только на себя"
Оля Остапова
муж - величина не постоянная)))), никто не обещал обрабатывать до смерти, а даже, если и обещал, то не факт, что так и будет)))))
Anek Sheluhin
Вы абсолютно и безусловно правы!
Естественно, а кто мужу машину будет менять каждые три года?
Полдня
Если хочет - может работать. Главное что бы работа была для души, а не рабским тупым трудом ради выживания.
ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НЕТ.. )
зависит от многих факторов.. . например- достатка семьи, количественного состава.. . и т. д. )
но если молодая семья, без детей, среднего достатка.. - тогда конечно -да) иначе это выглядит .. как нашеесидение))))
зависит от многих факторов.. . например- достатка семьи, количественного состава.. . и т. д. )
но если молодая семья, без детей, среднего достатка.. - тогда конечно -да) иначе это выглядит .. как нашеесидение))))
я бы сказала может
Да, если есть необходимость
конечно! а иначе деградация начнется)
нет, если муж не против))
да!!!! иначе с ней станет неинтересно
Библиотека-Филиал Жоламан
не интнресон не поэтому. если чел сам по себе никто, хлть работай, хоть нет, он никто. что за стадное мнение.
нет) жена должна сидтеь дома, и радовать красотою мужа)
да! если жене не больше 54
пусть работает)) ) если есть возможность пусть своим интересным делом займется)
Похожие вопросы
- Ваша жена должна работать? Или сами в состоянии обеспечить? У нормальных мужчин жены принципиально занимаются домом.
- Мужчины, говоря, что жена должна работать наравне с мужем, вы готовы...
- Если мужчина зарабатывает, а жена не работает значит она должна выполнять все хозяйственные дела по дому.
- На работе есть мужчина,говорит что женат, жена не работает , двое детей,но ...ситуация внутри , рассудите пожалуйста!
- Жена должна убирать, стирать, мыть посуду, работать, а мужик должен лежать на диване??? Так правильно будет???))))))
- Интересно, а меня одну бесит когда мужья требуют со своих жён быть работающей?
- Моя жена говорит, что женщина не должна работать.А что Вы думаете?
- Жена обязательно должна работать? каково ваше мнение?
- Как Вы счиатаете девушка должна работать? Или ее долг быть женой и матерью?
- прав ли мужчина говоря жене - ты тоже должна работать и приносить в дом деньги?