Отношения

Если девушка не была замужем до 30 лет, о чем это говорит?

Есть хоть один здравомыслящий человек в наших рядах)
Олеся Доля
Лучший ответ
Говорит что она пока не нашла того самого... любимого
в общем ни очем но я бы задумался
Бахар
не позвали значит замуж - у меня вот на работе куча красивых умных девушек такого возраста, многие с детьми, но никто не замужем - их мужчинам удобно - вроде вместе, но никаких обязательств
это вполне нормально в наше время....
разборчивая девушка, требовательная, ей ещё не встретился её любиый человек
Guzya Akilbek Kizi
и я не была... это не очем не говорит...
Либо она ждет принца, либо он ждет ее.
Ирина Тренина
ни о чем, значит не нашелся достойный ее мужчина
Алексей Ионов
Что у неё ещё всё впереди!!
Может она бизнес вумен? Тогда это можно объяснить.. . В остальных случаях это либо легкомыслие либо высокомерность.. . Прынцев небывает и пора бы в этом то возрасте проснуться и начать жить реальной жизнью...
Либо девушка делала карьеру, либо еще не встретила человека за которого захотела бы выйти замуж, либо то и другое вместе.
О том, что еще не влюбилась достаточно сильно, чтобы захотеть замуж
Абсолютно ни о чём.
о том что она не из тех кому везет, как говориться не родись красивой а родись счастивой, и причем тут годы когда бывает так что 20 женщина выглядит на 40 а в 40 на 16 так что годы не причем если женщина красивая умна и востребованна куда больше чем 15стремыши с которыми одним воздухом дышать тошно
М Ильдар
О том что она не встретила до того момента хорошего мужчину
Не судьба :)
Mahmud Baba
карьеристка или не нашла достойного
Не нашла еще подходяшего .
Девушка любит свободу.... да, и еще не встретила свою вторую половинку
не берут...