Отношения
Почему После Свадьбы... Невесты Из Прекрасных Лебедей Превращаются В Непонято Что???
А вот и не правда, мой муж, до сих пор меня ревнует и каждый раз говорит, и чего это ты опять на работу такая красотка) Просто девушку когда плохо узнаешь, она до свадьбы делает все, чтобы стать идеалом всей твоей жизни, всегда макияжик, прическа, кулинарка от бога, по утрам ты просыпаешься, а она уже накрашенная и такая типо мило спит))) А потом, кольцо одел и твоя клеточка то захлопнулась!!! В этом и ошибка надо вместе пожить, бытовуху познать))) Ты уходишь после прекрасной ночи и тут то начинается.... ахах, а если ты всегда рядом, то хочешь не хочешь она раскроет карты, и тогда уже хорошенько все взвесив нужно и одевать колечко на действительно ручку самого лучшего человечка)))
Юрий Семененко
вопрос был не о ревности, а на работе ты "красотка" не для него. об этом и был вопрос!
Неправда: ) А вообще я этот вопрос задала бы исключительно мужчинам, ведь по большому счету в этом есть и их вина: )
А что касается меня, я так и осталась лебедушкой, верной, любимой, любящей и желанной, даже спустя почти четверть века, и именно, в большей степени, благодаря мужу :)
Кристина Казарян
Умничка, АнжеЛика, удачи тебе и счастья! Приятно слышать такие слова.
Сразу видно... молодо зелено...)
потому что ты до свадьбы не увидел Непонятно что.
В прекрасных леблядей?
меньше времени на себя любимую остается
к тому же и мужчины перестают за собой следить
попробуй жениться на лягушке
Не все, Лёха, не все. Нужно просто быть повнимательней в выборе. Это касается обоих полов.
Превращаемся не в "непонятно что", а показываем истинное лицо!
потому что ПРАВДА всегда восторжествует, хотите вы этого или нет) )
если Она лебёдушка по сути своей - то и после свадьбы такой останется, а коли до свадьбы - Яга в лебяжьем обличье, то маску-то всю жизнь не протаскаешь, хлопотно. а зачем женщине лишие хлопоты)))
Потому что до свадьбы Жених вёл себя так, что СВАДЬБА - Это основная цель женщины! А что дальше будет, уже не важно! ;)
может после свадьбы с такими "красавчиками" как ты и превращаются непонятно во что... Я после свадьбы со своим мужем из прекрасного лебедя превратилась в королеву лебедей, потомучто муж старается, чтобы я была самая-самая, я не сидит на кресле сложив руки!!!!
Юрий Семененко
спросить бы твоего мужа, во что он тебя оценивает, королева лебедей
потому, что мужья из прекрасных принцев, после свадьбы превращаются в горынычей)))
Лена *****
Елена, не надо так про всех....Есть и хорошие ребята, но их мало :-)
та покы мы на диванах дро чим ей за семью думать
Просто всё они понимают что вас уже не нужно добиваться и престают за собой следить, но всё можно исправить.
Также как и мужчины превращаются в непонятно что
неправда не все. ну и цветок завянет если садовник не поливает его))) ) если мужчина баран то и жена у него овца))))