Сильных самодостаточных женщин не любите, а слабые слишком много от вас хотят, так как сами не могут, дак что же вы хотите на самом деле? где справедливость? когда эти ваши стоны об тратах ваших денег и ваших сил закончатся? если все так утомительно, то какого черта вообще жить с женщинами?
я не говорю за тех женщин, которым все мало и избалованны с детства. просто почему в последние годы вы стали так много жаловаться на всех женщин и так мало вкладываться? а альфонсов вообще развелось, хоть отстреливай! не по- мужски как то.... а?... МУЖИКИ?
Отношения
Мужики! вопрос к вам))
сами желания очень часто не совпадают с реальностью которая случается
это все слова - любая черта для одного может казаться мягкостью или силой а для другог другая
у каждого свои критерии оценки женщины
Сильных женщин не бывает, есть слабые мужики)
что то я за последние 20 лет ни одной "сильной" и тем более "самодостаточной " не встречал. к шпалоукладчицам и асфальтоукладчицам это не относится.
простите ( не е.... ут Вас) ? Кто сказал что мы не любим самодостаточных, мы любим женщин в принципе. Кого вы там к себе притягиваете?
Чо за проблема?
И шо?? ? Действительно не любим?? ? И шо?? ? Не знаем шо хотим?? ? И стоны не кончаются?? ? И развелось нас?? ?
Таки послушайте мине. И где ето Вы таки всего етого понабрались?? ?
И шо у Вас таки тада за окружение?? ?
Могить Вы таки много вни мания на ето обращаете и не замечаете за етим "настоящего"???)
Настроения Вам предпразнично-празничного!)
И шо у Вас таки тада за окружение?? ?
Ольга Владимировна
мужская солидарность? понимаю)))) извольте не согласиться с ВАМИ уважаемый! читайте внимательнее перед ответом!
смотря что значит сильная. это типа - бегом трусить дорожки, сцуко. если она в нормальном отношении сильная - зарабатывает, чем то увлекается, сама в чем то проявляет инициативу, а не сидит как овощь на шее - то только за.
Я про женщин вообще молчу.
Это кризис системы когда воспитанием мальчиков занимаются женщины мы получаем на выходе то что имеем (то что вы тут выложили в качестве вопроса).
Сильных самодостаточных женщин НЕТ))... это все фикция... маска... или, это уже не женщина.
У вас проблемы в личной жизни ?
Ольга Владимировна
представьте себе нет! наблюдаю за людьми и их жалобами
Алтынай Кулбаевна
Не надо на чужие жалобы так реагировать.Тем более не все правду говорят.
То же могут ответить и мужчины.