Отношения

Мужики, вопрос по женам...

Как её приручить епт? Может у вас была такая проблема и вы её как - то решили? Надоело что то типа " Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ МЕНЯ НЕ ИЗМЕНИТЬ" ..."НУ Я НЕ ХААААЧУ МИЛЫЙ" Как от этой х*ен*те*и избавиться?
Юрий Стариков
Я конечно не мужчина.... но извечный вопрос, что хочет женщина... правда? дин вопрос и 1 ответ - лаской и хитростью... Силой если - хуже будет...
Сарсенбай Тутимов
Лучший ответ
Происходит от того, что Вы где-то дали слабинку, она ухватилась, попробовала и ей понравилось! А Вы ей ее-же языком,, Не могу, , ,Некогда, , ,Потом, , и т. д. видать она у Вас не шибко занята? Я делал просто. Купил флакон дорогих духов женских, пару шикарных трусов, и оставлял на работе. После работы переодевался в новые трусы, чуть духов на воротник и домой! делал счастливые, усталые глаза и отвечал с неохотой. Как же, трусы ты сама покупала, в шкафу были! Духи?? Это же твой запах, милая! Через неделю пришла в сознание, стала метаться по дому, попутно прихватила тещу, и на пару так меня откармливали и баловали, что я начал припухать. А еще через неделю я стал узнавать свою жену, поняла, чье мясо съела! Полгода бегала, выслеживала, вынюхивала и выспрашивала, все без толку! А я как приходил с работы чистый и надушенный, так и прихожу! Буду закругляться с этой комедией, чувствую она с ума сойдет от ревности. Из-за этого она по-моему и не замечает, что теще все хуже и хуже! А Вам терпения и удачи!!!!
Хулиган С Rmz Хе, на меня это вообще не действует...А на месте твоей жены - отметелила бы и выставила за дверь...А сама бы отомстила... Вот такой вот я милый зверёк... у меня одно правило - равноправие....тебе можно, значит и мне можно
Глянул, что тебе 15-ть лет.. .
А уже приручать собрался.. . учиться надо в школе не этому....
Юрий Стариков Начитать надо с малого и сразу, а то потом поздно будет..
я не согласен что нельзя изменить человека.... это зависит как ты это сделаешь. Люди меняются.... парень который пришел с армии, совсем другой ...люди которые влюбляются, ведут себя творчески, романтически (конечна это длиться не долго, так как влюбленность проходит) и так далее.
Главное не стоит пытаться изменить человека ради кого то, или себя ( ради своих амбиций или еще чего ) Если ты мудрый человек, и будешь честен и не эгоистичен, то вдохновишь человека измениться ради него самого ))))))
И еще, если что то менять, то начинайте с самого себя.
И избавляйтесь от стереотипов, там типа (этим должен заниматься мужчина, а этим женщина ))))Вы же создаёте семью.... есть красивое слово "гармония "....задумайтесь над ним !!!
Юрий Стариков А если это жена эгоистка? А если я последние 2 месяца "ангелок" панимаш а ей хоть бы хнык?
Избавиться от жены или терпеть
Никак, человека нельзя кардинально изменить.
Если не понимает объяснений, то это уже ни чем не исправишь. Остаётся просто не обращаать внимание.
Aigul Iskandarvna
чего не хочет-то?