Вот представьте, вы для нее все делали: подарки, прогулки, цветы, поцелуи, а в последний раз даже оплатили дорогостоящую операцию ее родственнику. А она сказала, что все равно любит другого, а вас считает просто хорошим, но вы ей не нравитесь. И выходит за него замуж.
Вы на нее тратили время, силы и деньги, причем пошли на многое, чтобы добиться ее расположения. А результат оказался таким. Как вы поступите? Вы ее убьете?
P.S. Речь о том, насколько важны благородные поступки в оценке партнера и ответе на его чувства, и обязательно ли сходиться с человеком, если вы ему сильно обязаны?
Отношения
Если девушка поступила вот так? (см. внутри)
Каждый человек ДОЛЖЕН понимать, что, совершая благие, благородные дела, делает это исключительно по своей, то бишь по доброй воле. Не нужно ждать, что в замен он получит что-то. Если же человек, помогает из корысти, то должен расставить заранее все точки над и.. . По типу баш на баш. Хотел добиться расположения? Так это помощь, или он покупал её расположение? Сделал доброе дело, ему огромный плюс. Но тот, кому он помог, НЕ ОБЯЗАН свою жизнь ему вручать. Это уже не благородство.. . А ту девушку просто-напросто купили.
Юрий Цимбалюк
Вы вообще текст читали - где тут сказано о покупке? Человека просто использовали, если бы он "покупал", он бы не стал увиваться за одной, а купил бы себе особняк на берегу моря и завозил себе туда каждый день по паре дюжин шлюх-тусовщиц.
Aleks Durov
"А она сказала, что все равно любит другого, а вас считает просто хорошим, но вы ей не нравитесь. И выходит за него замуж". Вот по этим вашим словам я поняла, что она выбрала именно того, кто за неё платил. Писать нужно попонятнее. Это сути не меняет. Значит, не получилось купить, так щас убивается это МЧ, что финансовые вложения прошли сквозь пальцы? Тем более, никакого благородства я тут не увидела. Просто покупка сорвалась...
с любимым человеком надо жить)
ну и у меня так было !! толку осуждать этих подстилок и дешевок
ЭТО не БЛАГОРОДНЫЕ ПОСТУПКИ! если о них вы сокрушаетесь и подсчитываете ..
а ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ ! -а они к чувствам не имеют - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!
Любовь - не ищет своего !
и радуется радостью другого !
а не своей ...
Любовь - не ищет своего !
и радуется радостью другого !
а не своей ...
если сходиться с человеком только из за чувства обязаности, то на своем личном счастье можно поставить крест, и не нужно так жертвовать собой, и если человек делает подарки и другие знаки внимания денежные, это незначит что ты обязана чем либо, это его выбор и если он от этого чевото ждет большего, то это опять его проблема, но если при этом давать ему надежду на что-то большее или намеки разные, вот так не стоит, получается что ты просто обманываешь человека)))
Я считаю, что если мужчина делает для тебя что-то, дарит, но потом все это подсчитывает, от такого нужно бежать, в последствии если за такого выйти замуж, он всегда будет считать, что ты обязана. . И еще потом за покупки чеки домой приносить. Если что-то делаешь, то делай от сердца или не делай вовсе
Юрий Цимбалюк
Речь не о подсчитывании, такие люди действительно омерзительны. Но разве такое вот обламывание не является еще более жестоким и аморальным, тем более если парень нормальный? Она ведь не дала ему от ворот поворот сразу, она использовала его на полную катушку и выкинула на помойку, как ненужный хлам, как только решила свои проблемы (потому что ее любимый не мог этого сделать).
Ну так Вы ей счет выставьте, пусть выплачивает.. .
А ели честно, прочитала и ужаснулась
девушка ничего не обещала, а значит не обязана вам ничем, видно, вы все это не бескорыстно. Вы бы оставили её, раз не нравитесь.
Если инкогнито, то она не подозревает Надо ухаживать в открытую
чувак пристрели её!!!!
слушай, значит вы не пара, она тебе не подходит, а ты не подходишь к ней, вот и все. забей, Девушка была не права только в том, что сразу не сказала о своих чувствах, но это уже будет на ее совести