будь тем кем подсказывает тебе твое сердце
ответ там
Отношения
кем быть лучше женатым или холостым? у кого меньше проблем ?
Наталья Гунько
мне нравится холостая жизнь
Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые тоже не понимают...
Лучше быть разведенным... все уже позади и то и другое...
Везде есть свои плюсы и минусы. Однозначного ответа нет
у холостого вообще нет проблем. А вообще лучше всего быть одиноким
Константин Чесноков
Одинокие живут хуже и меньше.
-Может замуж?
У нормальных
Наталья Гунько
что значит у нормальных ?
кто они нормальные ?
Вот факты и наблюдения. Недостатки и преимущества есть и в том, и в другом случае, но у женатого мужчины преимуществ больше.
1. Женатый мужчина лучше ухожен и опрятен, чем холостой.
2. Женатые мужчины более упитанны, так как питаются регулярно (хорошая жена должна уметь готовить пищу) . А холостяки перебиваются полуфабрикатами.
3. У женатых мужчин нет необходимости тратить силы на поиски сексуального партнёра, так как есть жена.
4. Женатые мужчины ЖИВУТ ДОЛЬШЕ холостяков.
Ну а теперь о преимуществах холостяков.
5. Холостякам не нужно отдавать зарплату жене.
6. Холостяку не с кем выяснять отношения.
7. У холостяков большая свобода действий и ПОЛНАЯ отвественность за самого себя
Что лучше - решайте сами.
ИМХО, у женатых мужчин больше преимуществ.
Ну а теперь о преимуществах холостяков.
Что лучше - решайте сами.
Наталья Гунько
Женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее. )))
а что в лоб что по-лбу!
проблем примерно одинаково.
А ты попробуй то и другое, а потом поймешь...
Есть плюсы и минусы и в том и другм положении
от человека конкретного зависит. к примеру, если человек интроверт или трудоголик, возможно ему семья в тягость будет. лентяю тоже тяжело будет семью кормить)
Конечно холостым, это легче всего
ХОЛОСТЫМ, ХОЛОСТЫМ, ХОЛОСТЫМ.. . С этими бабами одни проблемы. Лучше всего так потрахались и разбежались и ни каких претензий.
Есть старый афоризм: холостые мужчины живут меньше женатых, но интереснее.
Лучше быть счастливым... если для этого нужно жениться или оставаться холостым то вперёд=-)
это зависит наверное от жены)